Улицы вокруг российского посольства в Праге

idiod.video — Когда власть в стране захватила соросятня
Картинки, Общество | CaniS 18 ч 21 мин назад
19 комментариев | 50 за, 0 против |
CaniS
учится оформлению заголовков »
#1 | 18 ч 21 мин назад | Кому: Всем
[censored]
#2 | 18 ч 12 мин назад | Кому: Всем
Немцов, Навальный, Политковская, укр.герои, кстати, где они?
#3 | 18 ч 7 мин назад | Кому: Всем
Они доскачутся до того, что российское посольство оттуда уйдёт, а вместо него вернётся советская армия.
#4 | 17 ч 48 мин назад | Кому: yvv1
> Они доскачутся до того, что российское посольство оттуда уйдёт, а вместо него вернётся советская армия.

Лучше - немецкая.
Zozula
идиот »
#5 | 17 ч 45 мин назад | Кому: Всем
Обделали свой город подонками. Потом скажут им русские в шаровары насрали.
#6 | 17 ч 35 мин назад | Кому: yvv1
> Они доскачутся до того, что российское посольство оттуда уйдёт, а вместо него вернётся советская армия.

Ибо нефиг.
Ввод войск ОВД в Чехословакию стоит рассматривать не с этической стороны, а исходя из геополитических реалий того времени. Которые были таковы, что выход в перспективе Чехословакии из ОВД в условиях холодной войны нарушил бы равновесие сил в Европе не в пользу Союза.
СССР имел все основания не доверять чехам, которые в свое время были надежным тылом Гитлера, снабжая его неплохой военной техникой. Не было никаких гарантий, что чехи не пойдут в НАТО с перспективой размещения американских военных баз у наших границ.
Так что пусть плачутся по "пражской весне" и "оккупации". Сомневаюсь, что чехи сейчас раскаиваются за зверства Чехословацкого корпуса в 1918 году в России и в поставках вермахту (до 25% танков и САУ в 1941). В знак траура одевая черные рубашки, но продолжая исправно гнать план.
#7 | 17 ч 28 мин назад | Кому: Всем
>Когда власть в стране захватила соросятня

Поросятня?
#8 | 17 ч 15 мин назад | Кому: Всем
Надо еще как-то убедить власти Чехии что Путин очень сильно не любит когда президент Чехии на камеру засовывает себе в задницу ручку от швабры, смазанную скипидаром !!!
dizappa
надзор »
#9 | 17 ч 7 мин назад | Кому: Всем
А где улица Гитлера?
#10 | 16 ч 50 мин назад | Кому: ВИННИ
> исходя из геополитических реалий того времени. Которые были таковы, что выход в перспективе Чехословакии из ОВД в условиях холодной войны нарушил бы равновесие сил в Европе не в пользу Союза.

Особенно понимали геополитические реалии и равновесия два таких больших понимателя - Хрущев и Брежнев.
Например, первый с какого-то хера вывел наш контингент из Финляндии, уничтожил базу и простил репарационный долг.
Второй в дни т.н. "пражской весны" на просьбы от чешских товарищей помочь отвечал "разбирайтесь сами". Но Дубчек, чуть ли не со слезами все же уговорил еще не очень дарагого Леонида Ильича и тот таки изволил распорядиться.
Кстати, емнип, ГДРовцы очень просили отправить для наведения порядка именно их контингент.
#11 | 16 ч 48 мин назад | Кому: Всем
Окружен но не сломлен))
#12 | 14 ч 18 мин назад | Кому: Склеп
> Лучше - немецкая

Австрийская же!!!
#13 | 14 ч 3 мин назад | Кому: Всем
Улица украинских героев плавно переходит в мост скакунов.

[censored]

Иронично.
#14 | 13 ч 40 мин назад | Кому: Швейк
> Австрийская же!!!

Нет, ГДРовцы очень хотели отдать чехам долги.
#15 | 12 ч 19 мин назад | Кому: Ckomarox
> Окружен но не сломлен))

Можно гулять вокруг и плевать в вывески, удобно!
#16 | 9 ч 51 мин назад | Кому: yvv1
> Они доскачутся до того, что российское посольство оттуда уйдёт, а вместо него вернётся советская армия.

А можно советская армия сначала вернётся в Россию?
#17 | 8 ч 10 мин назад | Кому: Склеп
>
> Нет, ГДРовцы очень хотели отдать чехам долги

Хорошо, австро-венгерская.
#18 | 7 ч 41 мин назад | Кому: Всем
Как часто роняют сало на улице украиниан хероев?
#19 | 6 ч 45 мин назад | Кому: Всем
Жаль, что нельзя переименовать какой-нибудь проулок рядом в "Тупик чешской демократии".
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.