Всё так, нищеброды без камина и без собственного родового замка в центре обширных угодий, заработанных тяжким трудом, вечно ноют, что чатлане на голову пацакам сели, хотя это пацаки чатланам на голову сели и мешают вкушать изысканные яства своими "милорд, мы голодаем" и "милорд, мы умираем от болезней". Не вписались в рыночек, а могли бы быть богатыми и здоровыми, если бы не ленились и вкалывали по 25 часов в сутки.
С другой строны, у кого такие детали интерьера - у того явно нет вкуса. Это какая-то аллапугачёвщина, аляповато, нефункционально, без фантазии, колхозный шик. Тьфу, блядь. Это из серии "деньги есть - ума не надо".
> нищеброды без камина и без собственного родового замка в центре обширных угодий
Ну, мне отсутствие родового поместья почему-то не мешает воспринимать красивые интерьеры. По данному предмету - да, я видел симпатичнее. Хотя опять же вкусовщина.
Тупые совки опошлили гениальную идею.
У нас на коммунальной кухне висела фанерная коробочка, в которую сверху загружалось примерно 10 коробков, а один снизу доставался. А на боку коробочки был наклеен черкаш.
Охуительно удобно.
> У нас на коммунальной кухне висела фанерная коробочка, в которую сверху загружалось примерно 10 коробков, а один снизу доставался. А на боку коробочки был наклеен черкаш.
Я себе такую коробочку в школе из оргстекла выпиливал. Черкаш наклеивать не надо - нижняя коробочка боком торчит, с автообновлением.
Типа такого:
[censored]
[censored]