> Без обоссаных бомжей, пакетов с засохшим клеем, шприцов с запёкшейся кровью нещитово.
Точно, помню в Питере как к метро "Улица Дыбенко" идти от рынка, весь квартал был завален шприцами. В каждом подъезде на несколько этажей вверх лестницы под баянами не было видно, как листьями присыпало. И это не образное выражение. Я там в сапогах армейских осторожно ходил. Все двери в лифтовые шахты были выбиты, кругом следы сухого горючего. Приличным дедушкам невозможно было культурно употребить спиртные напитки.)
А на улице реклама типа "свидание с Америкой".
Рекламная ссылка ведёт тебя на рекламный сервер. А уже рекламный сервер перенаправляет тебя на предмет рекламы. И вотт увидев ссылку на рекламный сервер блокировщик её удаляет.
Прямая ссылка ведёт тебя туда, куда написано, безо всяких перенаправлений. Если ты в этом комментарии наведёшь мышь на мой ник, внизу браузера ты увидишь ссылку на мой профиль. Если ткнёшь мышой то и попадёшь в мой профиль. Это прямая ссылка.
> лестницы под баянами не было видно, как листьями присыпало. И это не образное выражение
Если это не сарказм, что мешало жильцам подьездов навести элементарный порядок? Ну чтобы собственные дети спидозными баянами не поранились хотя бы.
Я таких ужасов не видал даже. В подвалах, в общественных туалетах встречалось, в прочих скрытых от глаз местах. Но хватило для того чтобы бомбить при всяком упоминании о «святых» 90ых.
На эмоциях поубивал бы мразей. А лучше на клеймоментную диету бы посадил.
[censored]