Допуск наших к Олимпиаде

m.sports.ru — МОК рекомендовал допустить россиян в нейтральном статусе. Это не касается командных видов, представителей силовых ведомств и поддержавших СВО. Неужели поедут?!
Новости, Спорт | Danika 16:07 28.03.2023
2 комментария | 62 за, 2 против |
#1 | 18:29 28.03.2023 | Кому: Мышка
> И так далее. Пусть весь мир видит: русские не сдаются, не убегают, они приходят и дерутся, а на несправедливые говенные правила им наплевать.

Это имело бы смысл в когда в первый раз накрючивать стали, а сейчас когда несколько раз схавали, уже не отмыться.

Сейчас, как мне видится только послать всех, пока в себя не придут. Кто хочет, на частных основаниях пусть выступает. Остальных надо как то чему-то полезному обучить и к делу пристроить. Какие-нибудь свои, альтернативные соревнования. Но это тоже надо было начинать делать после Сочи ибо понятно было что никто не остановится.
#2 | 19:05 28.03.2023 | Кому: Мышка
> Ситуация не такая. Нам при честной публике говорят: пошли вон, унтерменши, или разрешим тут поскакать, если приползёте на карачках сапоги лизать. Поэтому и не прийти, и прийти с белым флагом - это принять их правила.

Не могу с тобой согласиться. Сам факт пребывания на таких соревнованиях уже признание, что мы унтерменши. И что-то белым господам пытаемся доказать.

> У вас несправедливые правила антироссийские? Тем хуже для правил и ваших игр. Превратить игры в шоу сюрпризов, если надо, то сорвать совсем.


Сюрприз будет ровно один, после чего всех и всё перепроверят и дальше пошлют лесом. И мы увидим, как наши уныло садятся в самолет и едут домой, или еще раз схавают и выступают по объявленным правилам. В обоих случаях позор.

> Пусть из-за акций болельщиков отменяют зрителей; Мы-то причём, ну, не нравятся людям несправедливые правила - протестуют вот.


Опять же, давно уже очевидно, что там все как в поговорке. Хоть ссы в глаза, все божья роса. И с какого перепугу должны быть какие-то серьезные возмущения. Я еще когда давным давно смотрел все это дело помню как Немова засудили, откровенно и неприкрыто. Ну зрители в зале по укали и все разошлись по своим делам. И с фигуристами, когда Канаде отдали победу на ровном месте. Поговорили и забыли.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.