Допуск наших к Олимпиаде

m.sports.ru — МОК рекомендовал допустить россиян в нейтральном статусе. Это не касается командных видов, представителей силовых ведомств и поддержавших СВО. Неужели поедут?!
Новости, Спорт | Danika 16:07 28.03.2023
2 комментария | 62 за, 2 против |
#1 | 14:22 29.03.2023 | Кому: Мышка
> А вот ежели пошить костюм двухслойный, чтобы прямо в процессе бега...

Камрадесса, суть не в том, чтобы поучаствовать и всенепременно под флагом. Суть в том, что сама орагнизация перестала быть спортивной полностью и окончательно, предельно политизировавшись. И либо "ты" говоришь об этом прямым текстом - "вы не международные игры, вы местячково-локальные игры и кружок по интересам", либо - правила игры принимаешь ровно до очередной вожжи под хвостом у организаторов. Любое отступление от оных правил - хоть что-то из предложенного тобой, хоть что-то более креативное - оно приведет только и исключительно к очередному сеансу публичного унижения, там тоже не идиоты сидят и в ответ на твой креатив - организуют собственный с нанальными обысками и проверкой женщин мужиками, а мужиков - другими мужиками, но поинтереснее. Причем все - строго в рамках закона.

Все эти МОК-и сейчас - суть Ж7 (ранее Ж8) - кружок по интересам где ты либо сидишь по их правилам и не отсвечиваешь, либо тебя за шкварник с максимальным шумом выпихивают взашей с освещением выпихивания с максимально интересных ракурсов. Есть еще и третий вариант - встать и выйти самостоятельно, но нужно помнить о том, что третий вариант при уже озвученных со стороны МОК-ов требованиях - суть как раз разновидность оного выпихивания взашей. Для России "хорошего" расклада тут уже нет - его профукали, когда первые требования сглотнули. "Лучший из плохих", а по-сути - просто "лучший" сейчас - это байкот.
#2 | 19:58 29.03.2023 | Кому: Мышка
> показываешь всем, что клал с прибором на их правила

Сам приход - это уже принятие правил. А то, что ты потом на званом вечере устраиваешь пьяный дебош - тебя ни для сторонников, ни для противников в хорошем свете не выставляет. Прише - смирись. Не хочешь мириться - не приходи. Пришел и учинил дебош - долбоеб и "зачем приходил"? Так вижу.

> Ну, такой уж характер.


Это, наверное, ключевое, без обид. Оно на уровнях выше бытового так не работает. Там все и тоньше и грубее одновременно. Но тут мы вступаем на шаткую стезю субъективности и личностной оценки, потому предлагаю где-то тут и остановиться, услышав и поняв позиции друг друга.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.