Соловьёв: почему 4 удара, а не 400?

Видео, Общество | igrov 16:55 05.10.2022
3 комментария | 62 за, 4 против |
igrov
очень сильно горяч »
#1 | 16:55 05.10.2022 | Кому: Всем
[censored]
Парад эпических переобуваний. 

Народ, а что за смена нарративов у квасных поцреотов с федеральных каналов? Я тут немного занята поездками по филиалам ада в окрестностях Донецка и как-то упустила этот умопомрачительный скачок с переобуванием в воздухе в их исполнении. 

Неужели таки действительно по федканалам начали мочить российскую армию в лице трусливо бегущих с позиций солдат и неправильно командующих генералов?! Кто там смотрит все эти вечера с Хлопотливой Карлицей и выводком его соловьят? Реально Соловьев негодует и требует у командования, дать ответ, кто оставил Лиман и вообще виновен в поражениях на фронте? И Симоньян тоже требует правды и наказания виновных? Теперь, судя по всему, та самая СБУшная сетка, критикующая минобороны и требующая от Шойгу и генералов согласовывать наступления и отступления, — оказалась прямо в студиях федеральных каналов в лице главных пропагандонов РФ, как об этом недавно писал гражданин Швондер ([censored] )?

Судя по всему, скоро будут найдены виновные всех проблем исключительно среди военных. Их публично изобличат, отстранят и разжалуют, после чего все наладится и начнутся победы. А как же знаменитые ([censored] ) «Хочешь критиковать — критикуй молча!», «Ты кто такой вообще? Жижа, перхоть и предатель!»? 

Просто предлагаю вам вспомнить, что когда я еще весной говорила ([censored] ) о необходимости проведения частичной мобилизации, пока есть время, обращала внимание на паршивом обеспечении солдат на передовой и необходимости все это срочно исправлять, чтобы потом не выгребать по полной программе, — меня начали методично мочить у Соловьева всем его паскудным выводком, обвиняя в работе сразу на СБУ, МИ-6 и ЦРУ, требуя выслать из России. 

Так а что изменилось с весны? Все закономерно пришло именно к тому результату, который должен был быть, и, как и раньше, у меня лишь один вопрос к военным: докладывали ли они политическому руководству о необходимости проведения мобилизации и перевода страны в режим «Все для фронта, все для победы!» весной, когда стало понятно, что обещания Медведчука о встрече с цветами росармии и бегства всех салорейховцев из Украины были наглым враньем с целью и дальше получать миллиардные прибыли?

Ну а о том, что скоро нас ждет поток плохих новостей, мы с Грубником предупреждали вас на стримах ([censored] ) еще месяц назад. Как и говорили вам не впадать из-за этого в панику и отчаяние, а сцепив зубы делать что в силах. Объединяйтесь, создавайте горизонтальные связи для помощи мобилизованным близким и помогайте людям, живущим под обстрелами. И помните: наши не придут; все наши — это мы. 
[censored] 
igrov
очень сильно горяч »
#2 | 17:29 05.10.2022 | Кому: Legioneer
> Какого она путалась с нацистами защищая их в суде

Наш цЫрк с судом над нацистами-азовцами и иностранными наёмниками её "реабилитирует" с лихвой.
igrov
очень сильно горяч »
#3 | 17:52 05.10.2022 | Кому: Всем
[censored]
Ну наконец-то поняли. Теперь пора выбросить окончательно на свалку бред про «сотни тысяч потерь истощают их» и «они бросают бездумно солдат на убой» вкупе с «скоро там не останется живой силы».
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.