Дмитрий Стешин: смотрите внимательно

t.me — Эта юная девушка из Мариуполя, сошедшая с ума Виктория Дьяченко, для меня самый страшный образ этой войны. Без документов, без вещей, без обуви - в носках. В ноге осколки. Родители скорее всего погибли. Я ничего не смог для нее сделать, кроме как с боем вырвать для Вики стакан горячего чая. И немного поговорить с ней. И запомнить Вику на всю оставшуюся жизнь. #ад прежде чем смотреть, хлебните чего-нибудь: без анестезии на это смотреть невыносимо.
Видео, Общество | Light1508 21:22 24.03.2022
7 комментариев | 162 за, 4 против |
AzHoldem
дурко »
#1 | 22:09 24.03.2022 | Кому: Всем
Какой войны, что он несёт? Там же спецоперация!
Кстати, многих жертв что сейчас, что за эти 8 лет можно было бы избежать, если бы не жадность капиталистов у власти в РФ.
Но теперь да, будем в патриотическом угаре показывать ужасы войны и валить всё только на бандеровцев. Наши то одумались наконец, за правое дело взялись!
AzHoldem
дурко »
#2 | 14:36 31.03.2022 | Кому: SHOEI
> ты мудак?

Охраняшку порвало?
AzHoldem
дурко »
#3 | 20:17 04.04.2022 | Кому: SHOEI
> навальняшку порвало?

Ты хоть попробуй поинтересоваться, чё почём, а не придумывать на ходу. Я на Тупичке сидеть начал лет 15-16 назад. Как раз тогда от либеральных иллюзий и избавился. Тогда ещё Навальным и не пахло. Ну а внимательно читая ДЮ и наблюдая за политикой властей в РФ и некоторых других странах, со временем избавился и от охранительских иллюзий. Левые идеи, когда начинаешь интересоваться их фундаментом, в виде работ Ленина, Сталина, Маркса и Энгельса, очень этому способствуют.
AzHoldem
дурко »
#4 | 08:30 05.04.2022 | Кому: sergant_l
> Ну надо же - он ни хрена не российский капиталист.

То что на Западе сидят хищные твари, которые управляют властями Украины, у меня сомнений нет. Мне не надо тут глаза открывать, у меня они уже лет 8 как открыты.

Ну так ты хоть историю вопроса изучи. Российские власти и капитал РФ они как во всех этих условиях действовали? Они же либо просто болт забивали, либо подыгрывали Западу фактически. Начиная от финансирования нациков и лоббирования своих бизнес интересов, заканчивая поддержкой Януковича, бездарная политика которого, в том числе и способствовала госперевороту. А потом ещё 8 лет чем они занимались, о людях заботились?
AzHoldem
дурко »
#5 | 08:46 05.04.2022 | Кому: SHOEI
> не вижу связи
>

Да ты вообще много чего не видишь. Видимо, когда войну называют спецоперацией, и даже пытаются запретить войну называть войной, насколько ущербно, жалко и лживо это выглядит, ты тоже не видишь? Как из наивных людей гос пропаганда делает идиотов, которые набрасываются на любого, кто использует термин война, с объяснениями, что это не война, это спецоперация и далее следуют пояснения почему, ты тоже не видишь? У меня по родственникам дурдом плачем, потому что для них ни один толковый словарь не указ, ведь по ТВ сказали...

> политика великого Путена у меня, мягко скажем, тоже вызывает массу вопросов


Судя по тому что тебя исправно записывают в охранители, возможно, что не такую уж и массу и не по самым существенным темам. Путин то от Навального по сути мало чем отличается.

Ну и твоя реакция на мой стёб показательна. Ты предъявы кидаешь мне, а не властям, которые обосрались со своим пиздежом и пропагандонством.
AzHoldem
дурко »
#6 | 13:49 05.04.2022 | Кому: Srg_Alex
> Возможно много минусов соберу, но.. тебе не кажется, что сейчас вся эта риторика и философские выпады, особенно в данной теме, не совсем уместны?
> У тебя если дом будет гореть (не дай ТНБ), ты будешь жене кричать "а надо было утюги выключать, я много раз говорил!" или всё таки тушить будешь?

Как люблю вот эти софистические рассуждения от охраноты.
То есть когда 8 лет талдычили что нужно утюги выключать(Сёмин ещё задолго до всего этого фильм снимал с Меньшовым про Украину и бегал по властным кабинетам, предупреждая что дело к войне движется), а властям было пофиг, они своими важными делами по распилу бабла и обворовыванию населения были заняты - это всё пофиг. Это вас, патриотов, ничему не научило?

Вы до сих пор не понимаете, что никто никакой пожар не то что не тушит, но и не собирается этого делать. Хорошо если в этот пожар не слишком много дров накидают и бензина не слишком много плеснут.
AzHoldem
дурко »
#7 | 17:00 05.04.2022 | Кому: Всем
> для того, чтобы войну называть войной, эту войну надо сначала объявить

Ну это только если ты с логикой совсем не дружишь.

> ты можешь называть войну как угодно, ибо ты не имеешь значения

> а вот всякие СМИ и прочие с юридическим статусом должны называть войну в соответствие с законом

Ну то есть законы и формы правильного мышления и теорию познания определяют юридические законы?

Тут только после вот этих твоих изречений напрашивается вопрос: "А не дурачок ли ты?". Вроде талдычил ДЮ, талдычил, учите логику... а толку?


> поэтому я и поинтересовался, не мудак ли ты часом, поскольку ты либо не понимаешь суть вопроса, либо умышленно кривляешься


Ты у властей РФ давно интересовался такими вопросами, когда они в очередной раз в штаны себе серили, подставляя своих граждан и патриотов выставляя идиотами. Вопрос риторический.

> тебе проще кинуть - ты тут и реагируешь

> а власти не проще - она где-то там и ей насрать на мои предъявы

Очень логично, да.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.