Трусова первой в истории выполнила пять четверных прыжков

russian.rt.com — Российская фигуристка Александра Трусова стала первой в истории спортсменкой, исполнившей пять четверных прыжков. Эти компоненты она исполнила в произвольной программе на Олимпийских играх в Пекине, по итогу заняв второе место.
Новости, Спорт | leoclim 14:53 17.02.2022
7 комментариев | 99 за, 10 против |
#1 | 16:53 17.02.2022 | Кому: Всем
Как же жалко Трусову, неимоверно просто.

Не сделать замену в командных соревнованиях после короткой программы Валиевой, тем самым лишив возможности получения золота ещё одной девочкой. Вознести Валиеву до небес и трындеть только про неё, как будто двух других фигуристок совсем нет.
И вот она, установив абсолютный рекорд по прыжкам, орёт и этой ё..аной Федерации фигурного катания и Тутберидзе про это. Абсолютно честно и искренне.

Бл..дство, просто бл..дство.
#2 | 18:33 17.02.2022 | Кому: Антон
> Похуй и на нее и на ее белый флаг.

Похуй - пиздуй мимо, хули остановился?
#3 | 06:37 18.02.2022 | Кому: Иисусе{4K}
> Буржуинские пиздюки и так достигли невиданных для ваших детей высот.

Что ты блять несёшь?!
Какие нахуй буржуинские?

Это буржуинские что ли пиздюки въябывают с 3-4 лет по несколько часов в день, умудряясь хоть как-то совмещать тренировки с учёбой? Это им блять за счастье урвать хоть полчаса и просто потупить в телефон, потому что на другое не остаётся сил? Это они с детских лет зачастую уже все переломанные? Это у них жесткий контроль за весом и орущие тренеры?

Это нихуя не буржуинские, потому что одни буржуинские в это время кокс нюхают, другие зависают в тик-токе с инстаграммами, а третьи готовятся к переезду в Лондон.

Это я что ли буржуй или ещё куча родителей одноклассников моей дочери, дети которых с первого класса после 5 часов учёбы 6 часов на тренировке каждый день, которые ходят с незаживающими мозолями и синяками по всему телу, спят в автобусах и машинах по пути домой, а потом садятся за уроки ещё?

Да вы охуели, товарищ.

А ещё любой спортсмен - это минимум наполовину заслуга его родителей, это время, нервы и силы. И деньги, само собой.
Поэтому, тем, кто полощет спортсменов за то, что они едут на соревнования, а не сидят дома на диване в знак солидарности с "родиной", я скажу просто по-пролетарски - свою мифическую гордость за страну можете засунуть в жопу и пройти нахуй.
#4 | 06:59 18.02.2022 | Кому: Иисусе{4K}
> Это дети рабочих? Ты в каком мире живёшь?
Это дети пролетариев. Возможно далеко не все из этих пролетариев - рабочие в засаленных спецовках.

>Нет, это дети нищих рабочих!

Нет, у каждого такого ребёнка мама с папой - воротилы бизнеса же.

> Твои дети никогда не поедут на олимпиаду.

Кто знает.

> А ещё профессиональный спорт, это говно, калечащее детей.

Это другой вопрос.
#5 | 09:38 18.02.2022 | Кому: greenoza
Я не нападаю на Щербакову. И не против её золота. Я в диком расстройстве от всех этих чинуш, тренеров и прочих, которые натурально калечат детей. В чём проблема была заменить в командных соревнованиях Валиеву в произвольной программе и дать возможность получить медаль ещё одной девчонке?
3 медалистки (2 золотые, одна серебряная) в полном расстройстве после соревнований - одна рыдает, у второй истерика, а третья с потухшими глазами. Это полный пи..дец.

Истерика Трусовой вполне понятна. Она во взрослых ни разу золото не брала ещё. Она с детства "первая прыгнувшая квад", теперь первая, прыгнувшая 5 квадов. И всё время ей не хватает чего-то.

И с Тутберидзе всё понятно ещё с 2018 года. Когда я услышал от неё историю про маленькую Женю Медведеву, слово в слово рассказанную четырьмя годами ранее про маленькую Юлю Липницкую.

А вообще, если говорить о фигурном катании как о виде спорта, то там давно назрели перемены. Возрастной ценз - хорошо. Ещё бы добавили разыгрываемых комплектов наград, а то у условных лыжников их 4-5 вроде, у биатлонистов столько же, а пловцов вообще хоть жопой жуй, а тут всего 2. И то, командные ввели только в 2014 году.
#6 | 17:57 18.02.2022 | Кому: ЧЧМ
> о есть ты заранее знал о том, что будет твориться ад с допинг-пробой Валиевой и она в итоге не выдержит напряжения? Потому как если бы всё было нормально, то Трусова бы хоть 10 четверных прыгнула, но Валиева на 99% была бы первой.

Причём тут это? В командных соревнованиях после короткой программы разрешены замены.
Все ждали, что Валиева откатает короткую, а на произвольную выйдет другая. В результате золото бы получили ОБЕ. За командные.
#7 | 19:25 18.02.2022 | Кому: ЧЧМ
Я, б.., несколько раз написал, что можно было и на Щербакову.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.