С мест сообщают.

47news.ru — "Слышно было, как трещат ее кости". Как в Петербурге два мужика из ГИБДД ломали Алену из уголовного розыска (видео) (пс. тут треба по ссылке идти, описать произошедшее в сокращённом виде нет никакой возможности)
Новости, Разное | Ястреб 16:23 01.02.2022
3 комментария | 152 за, 1 против |
Dimonij
малолетний »
#1 | 18:15 01.02.2022 | Кому: Всем
СДД
мне 44 года
в 99-м меня, студента, избили и ограбили на улице. что сказали в отделе? не пиши заявление, это хулиганы, мы их не найдем. и не соврали - не нашли.
в 2002-м меня, молодого специалиста, сначала одни менты прессовали 6 часов, чтобы написал что видел то, что скажет некий копейтан, потом другие, чтобы не писал заявление на первых. я написал, но пох. я случайным мимокрокодилом был, хотели сделать крайним.
в последующие годы: буянят соседи - хуй кто приедетет. наебали в магазине - хуй кто станет разбираться. тачку от дома на эвакуаторе увезли как-то, видимо, план горел. в протоколе был другой адрес.
за 15 лет стажа мою машину били 4 раза - 2 на трассе, 2 на парковке, стоячего. всегда гайцы вымогали деньги. один раз я не согласился, так эти пидоры потеряли все бумаги в момент. 4 месяца ходьбы по инстанциям и ремонт за свой счет - страховая отказала.
я хер знает, где там хорошие работают, мой опыт - строго негативный.
поэтому - сожрите друг друга. жабогадюкинг.
Dimonij
малолетний »
#2 | 18:55 01.02.2022 | Кому: VSChe
первое событие - Уфа
все остальные - Питер и область
за что не любят - хз. эти события все друг с другом не связаны, но тем не менее. особенно гайцы молодцы. никакие слова о прогнилости и коррупции не будут преувеличением.
еще вспомнил, из недавнего. жена ехала, на заезде в Дачного на КАД в 2019-м году, машину занесло на льду - там обычно херово чистят. она была с мелким, который дрых. я приехал сразу, забрал мелкого, отвез родителям. вернулся. 4 блядочаса мы стояли враскоряку, морда на флюхе всмятку, поперек дороги, промерзли до полной кристаллизации. и названивали куда можно. а пост вот он, рядом, но тачка не на ходу, не доедешь. и никто не приехал. вызвали эякулятор, доехали на пост. так эти козлы еще делали удивленное лицо - как же так, неужто не приехал экипаж? да, нахер, нам скучно было, вот мы сами и приперлись. ладно каска была, всего-то через месяц все кончилось.
дело не в штафах, тут проблем вообще никаких. бывает, раз в пару лет прилетит - оплачиваю, хрена ль тут.
но вот когда что серьезнее.. не дай Ктулху! упыри, мать их перетак. случись чего - шкуру снимут с живого.
Dimonij
малолетний »
#3 | 19:51 01.02.2022 | Кому: barbudos
ну я даже хз. помнишь полкана, который бабе с ноги в живот заехал?
баба заехала в больничку, полкан и еще с ним кто-то там приезжал извиняться..
что-то я не помню, чтобы он сел. хотя баба профессиональная страдалица, ебанашка и диссидент, и крику в сми было нормально так.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.