С мест сообщают.

47news.ru — "Слышно было, как трещат ее кости". Как в Петербурге два мужика из ГИБДД ломали Алену из уголовного розыска (видео) (пс. тут треба по ссылке идти, описать произошедшее в сокращённом виде нет никакой возможности)
Новости, Разное | Ястреб 16:23 01.02.2022
4 комментария | 152 за, 1 против |
#1 | 17:51 01.02.2022 | Кому: Всем
Не очень понятно, на хер нужен оперативник ростом в 160 см и цыплячьего веса, который с двумя напавшими, причём явно не внезапно, не может справиться.
Но в целом в ситуации прекрасны просто все, хотя особо следует отметить коллег довыёбывавшейся, которые неизвестно какого аппарата жевали сопли во время нападения на их сотрудника на территории околотка.
#2 | 18:21 01.02.2022 | Кому: SHOEI
> оперативный отдел состоит не только из убойников, которые бьются в рукопашку с 2-метровыми бандитами
> есть оперативники в экономическом отделе, есть в собственной

Судя по первоисточнику, дама заявила, что она дежурный опер, а это не экономисты и не собственники, дежурным, насколько я понимаю, и надо быть готовыми к рукопашке с 2-метровыми бандитами, или я что-то путаю?
И не знаю про экономистов, но вот эсбэшникам вообще-то вполне может предстоять не менее милая встреча с собственными коллегами, вставшими на тернистый путь коррупции, а это специально подготовленные люди, так что рост в 160 см и вес цыплёнка среди данного контингента тоже вряд ли будет приветствоваться.
Собственно, результат мы видели, если бы это были психи, или террористы, всё могло бы окончиться куда печальнее.
Но главное: если она дежурный опер и на территории её околотка происходит вот такое, почему она просто не могла вытащить ствол и арестовать этих козлов?
#3 | 18:42 01.02.2022 | Кому: Blindman
> Так написали же - ритуал доминирования. Кто главнее - она "баба", а гиббоны две обезьяны на чужой территории. Для того и видео - показать, как круто задоминировали. И смысл именно базаром прогнуть, спровоцировать.

И почему личный состав околотка не был после её звонка внизу у дежурки - ума не приложу.
И почему ничего нет об итоговых травмах охуевших гайцов - тоже ни разу не понятно.
Вообще-то это её территория, она там должна доминировать, это абсолютно спокойно можно после идентификации личности бабы дежурным квалифицировать как нападение на сотрудника при исполнении, я вот и спрашиваю: а могла она достать волыну и аккуратно прострелить лейтенанту Колесникову ногу, например?
#4 | 18:56 01.02.2022 | Кому: Blindman
> Вот и её дежурный тоже проверяет - достойна ли с операми в одной стае бегать, не терпила ли? С ментами жить - по волчьи выть.

Если с такой точки зрения рассматривать, то проверку она провалила и с операми в одной стае бегать недостойна.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.