За что вас любить

vott.ru
Картинки, Общество | starina 13:19 17.01.2022
3 комментария | 195 за, 3 против |
#1 | 14:04 17.01.2022 | Кому: MadBadger
> Эти нелюбящие все как под копирку пишут. Среди якутов-нацистов ровно такие же песни ходят, с поправкой на местность.

Ну так нацисты в силу убогости мозгов ничего другого сочинить просто не в состоянии.
Тем более, что суть дела тут несколько в другом.
Предатель всегда больше всех ненавидит именно того, кого он предал, и пытается оправдать своё предательство именно тем, как он сильно страдал, и что вообще это было не предательство, а хороший поступок.
Даже если придётся всё переврать и перевернуть с ног на голову.
Тем более, что американцы сначала, зазывно улыбаясь, поманили из-за океана колбасой, а потом оказалось, что они никакие не братья, а строгие хозяева, то есть, предателям вдвойне стрёмно признать, что они предали, а в их в итоге развели, как лохов ушастых.
Так что не то, что любви, а элементарной человеческой благодарности от этих деятелей не дождёшься, да и не особо-то и нужно.
#2 | 14:28 17.01.2022 | Кому: Всем
Вообще, если вдуматься, то нацизм - это вообще для убогих, ну то есть, тех, кому по жизни гордиться нечем, кроме происхождения.
Только полный дебил будет оценивать людей по национальности, религии, убеждениям и прочему, а не по поступкам и делам.
Нет, никто не спорит, патриотизм - это хорошо, но именно в разрезе собственных заслуг, типа вот мой народ, я им горжусь, давай я построю дома, напишу картину, или изобрету космический двигатель, и этим прославлю свою Родину и свой народ.
А вот когда дел нет никаких, тут и остаётся упирать на чистоту крови или верность религии, причём во всех неудачах виноваты строго окружающие, а не ты сам.
Кому на хер нужна любовь каких-то там горцев, нужно, чтобы вы нормально работали, вели себя согласно законодательству и жили по-человечески, и это абсолютно ко всем относится, в том числе, и к русским.
#3 | 14:34 17.01.2022 | Кому: Dmitrij
> ИМХО (сам живу в Латвии) это просто архаическое, племенное мышление. Оно предельно прагматично. Кто раздаёт больше одеял, бус и железных топоров, тот и хороший. Благодарность имеет смысл только тогда, когда в перспективе можно получить ещё. Вчерашним обедом второй раз сыт не будешь.

Пора бы уже после стольких лет пребывания в цивилизованном обществе научиться видеть несколько дальше собственного носа.
Ан нет...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.