«Горе»

vott.ru — Потрясённые горем люди разыскивают родных среди убитых немецко-фашистскими оккупантами мирных жителей в Багеровском противотанковом рву близ Керчи. Кавказский фронт, 10 января 1942 года. Всего в декабре 1941 года фашистами и их прихвостнями во рву было убито свыше 8 000 советских граждан.
Картинки, Общество | Хромой Шайтан 13:05 10.01.2022
2 комментария | 164 за, 0 против |
#1 | 14:53 10.01.2022 | Кому: eldar2116
> Где же тот малолетний долбоеб, который извинялся перед бедными немецкими солдатами?

Школу уже наверное закончил. Возможно, учится на истфаке, может быть даже в МГУ. Через годика три будет преподавать историю со своими охуенными историями, извините за каламбур.

З.Ы. И я таки немало удивлен что до сих пор в этом преступлении не обвинили НКВД как в случае с расстрелами поляков.
#2 | 16:25 10.01.2022 | Кому: Radogosh
> Мне бабушка рассказывала, что при немецкой "оккупации" хоть пару лет в жизни пожили по-человечески.

Надо было спросить кем у юноши во время оккупации была бабушка. Ежели она зиговала и работала на оккупационную администрацию хоть переводчиком, хоть блядью, то юноша не врет, такие суки жили довольно неплохо по сравнению с остальными. Есть еще вариант - бабушка у юноши была нормальным человеком, просто юноша немного поправил ее биографию. Знавал я одного такого тупого долбоеба. У него бабушка 1939 года рождения как оказалось, зато по заверениям юноши она успела отсидеть в 1934, была арестована за связь с УПА в семилетнем возрасте, и до кучи она лет в десять была расстреляна, но неудачно. Когда народ стал интересоваться кем была бабушка юноши во время Куликовской битвы, юноша разозлился и покинул нас.

З.Ы. Народ все таки раскопал бабушку юноши. Оказалось, бабушка была преданным членом КПСС и внучка-долбоеба высекла бы розгами, если бы узнала что внучок о ней пиздит.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.