МОК опубликовал новую концепцию о трансгендерах

championat.com — Международный олимпийский комитет презентовал новую концепцию справедливости, интеграции и недискриминации на основе гендерной идентичности и половых различий. По новым рекомендациям МОК, «ни один спортсмен не может быть исключён из соревнований на основании его трансгендерной идентичности или половых различий».
Новости, Спорт | tangero 04:03 18.11.2021
1 комментарий | 56 за, 1 против |
#1 | 05:37 18.11.2021 | Кому: Всем
А я давно говорю - в спорте нужно разрешить все. Отменить весовые категории, раздать кастеты, вкачивать любую химию, импланты, протезы, ДВС в жопу и гидравлику в конечности. Тогда спорт снова стенет тем, чем являлся последние столетия - соревнованием школ подготовки и научно-культурных достижений конкретных систем, стран, идеологий. А не как сейчас, когда сборная страны набирается из граждан других стран, прошедших школы подготовки выращенных другими идеологиями тренеров - и все это ради чистого заработка бабла самой индустрии спорта и только.

Вот когда станет понятно, что вот это наш футболист, он состоит на 85% из продукта Калашников inc и на 15% - из концентрированного патриотизма. Обучался у лучших программистов страны и удаленно управляется профессиональными операторами КГБФСБ. В руках у него - ижевская свинчатка "Пиздюль Гражданский Утяжеленный Модульный, МК-34". Любо-дорого будет. А не вот это вот все - "обученные российским тренером Румпельштицкеном спортсмены Мбала а'Нзинга и Анус Попандопало отстаивают честь нашей страны"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.