Ваше отношение к выступлению нашей команды на Олимпиаде?

ibb.co — Небольшой опрос от Взгляда. И выше приведены на данный момент результаты. Ниже ссылка на само голосование: https://m.vz.ru/vote/1922/ Вот оно всенародное признание о участие нашей команды в этом балагане.
Новости, Спорт | RodNik 08:32 28.07.2021
1 комментарий | 24 за, 8 против |
#1 | 10:11 28.07.2021 | Кому: Strider
> Не хватает только сборной пидарасов.

На Олимпиаде в Токио выступят более 160 представляющих ЛГБТ спортсменов

Это в три раза больше, чем на прошлых летних Играх в Рио-де-Жанейро. Не менее 27 стран будут представлены хотя бы одним ЛГБТ-спортсменом

На Олимпийских играх в Токио выступят по меньшей мере 169 спортсменов, которые являются представителями ЛГБТ. Об этом сообщает портал Outsports, посвященный проблемам ЛГБТ и личностям в любительском и профессиональном спорте.
В это число вошли те спортсмены, кто публично заявлял о своей принадлежности к ЛГБТ. Это в три раза больше, чем на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. На Играх в Бразилии выступали 56 спортсменов, представляющих ЛГБТ, в Лондоне их было 23.
Всего на Играх в Токио не менее 27 стран будут представлены хотя бы одним ЛГБТ-спортсменом. Выступать они будут в 30 видах спорта.
В частности, в тяжелой атлетике в Токио выступит первый трансгендер — новозеландка Лорел Хаббард.
Женщин в этом списке в восемь раз больше, чем мужчин. Например, только в женском футболе более 40 представителей ЛГБТ.
Больше всего участников от ЛГБТ обнаружили в США (более 30). В число лидеров также попали Канада (17), Великобритания (16), Нидерланды (16), Бразилия (14), Австралия (12) и Новая Зеландия (10). Россия и другие страны бывшего СССР в списке не представлены.

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.