Atomic Heart – Official Announce Trailer

youtu.be — Официальный трейлер Atomic Heart на Е3.
Видео, Игры | VladGX 08:53 14.06.2021
7 комментариев | 40 за, 2 против |
#1 | 11:28 14.06.2021 | Кому: Грант
> Киберпанк плох не технической частью хотя с ней проблемы, а многим другим. Открытый город в котором делать нечего,кучи однотипных доп квестов принеси-укради,убей при малом количестве оригинальных квестов,ролевая часть по сравнению с первоначальными заявлениями практически исчезла. Интересен только основной сюжет и некоторые доп квесты.

Бля... Ты сейчас один в один описал культовый "Скайрим"!

И все же - он у меня до сих пор на харде установлен. А с киберкурваком разрабы виноваты, да. Но только не в том, в чем их обычно обвиняют. А в том, что во-первых, перегрели внимание аудитории, слишком задрав планку ожиданий, во-вторых - выпустили игру сырой.
#2 | 11:55 14.06.2021 | Кому: Грант
> Я как раз сравнивал с ГТА и там на голову выше. Можно пойти потусоваться и узнать поближе семью или друзей

[удивленно смотрит]

"Потусоваться" - это выслушать максимум 4 диалога в машине (если ехать очень неспешно, соблюдая правила и оттормаживаясь на светофорах, а если быстро - то всего 2), затем еще один очень короткий "бухой" диалог - если поехал не играть в теннис или дартс или стрип-клуб, а в кабак?

Да ты охуел! (КС)

> можно на одном только телевизоре залипнуть с прекрасными пародийными передачами


Тут, что характерно, тоже есть телевизор - с прекрасными пародийными передачами.

А еще - можно завести кота. КОТА, СУКА!!!11

Что ж тебе еще надо, блин?

Давай я тебе приведу пример тяп-ляп работы, на которую что-то я не припомню - чтобы хотя бы одна (хоть одна!) блядь пиздела: уже упоминаемый мною Скайрим.

Где разрабы, чтобы описать большинство сцен - использовали текстовый источник!

Как это выглядит: ты заходишь хер пойми куда, видишь кучу трупов и всякое такое, рядом с которыми находишь дневник одного из убиенных, а то и не один!

И что сука характерно, дневник это зачастую будет какого-нибудь местного гопаря, который если и умеет писать и читать, то очень плохо, и вершина его эпистолярного жанра была бы в виде коротенькой записки, типа: "СЫШ РЫЖИЙ! ИДИ ЗАВТРА К КАНЮХУ, ЗАБИРЕШ КАК ОБИЧНО!"

Ибо блядь не то, что по лору, а даже в самой игре местные - это помесь диких горцев с викингами. И в единственный в окрестностях вуз они могут разве что сослать, в смысле - изгнать, за то, что черепушкой не держишь молодецкий удар рукоятки секиры и вообще дохуя умный!

Там в самой игре что ни плюнь в непися-владетеля земель, так у него управляющий то эльф или эльфийка, то имперец, то и вовсе бретон. То есть, представители гораздо более цивилизованных народов.

Вот это я называю "качественный подход к работе"! Спасибо, блядь, Беседка! Хули ж об этом тогда никто не ныл, а?

Да потому, что всем было на это похуй - на фоне других достоинств игры. А их так или иначе было и есть немало. Особенно после мододелов.

А ведь тут, в Киберпанке, настолько охуенно сделан сам город и внутренние локации, что я даже без всяких ебанных бумажек понимаю - что тут происходит.

Например, когда у меня обычный сайд-квест на прокачку в стиле "принеси-подай" и мне надо избавиться от мелкой банды каких-то гопарей с игровыми автоматами, я попадаю в мини-блок из нескольких домов местных трущоб класса "бизнес" и передо мной разыгрывают целую сценку жизни в нем при помощи озвученных актерами диалогов!

Чего ж тебе еще, блядь, надо от игры?! Чтобы она тебе минет делала???
#3 | 12:04 14.06.2021 | Кому: TPEHEP
> ГТА пуст еще больше, нежели КП, стоит тебе отойти в сторону от квестовых линий, там нет даже куцых киберпанковских генеримых ивентов с преступлениями.

Даже больше: в ГТА прохожие неписи зациклены на монологи "по телефону", вот тебе и все окружение. В Киберкурваче - весь город разбит на районы с макро и минисценами, с живой озвучкой и симуляцией неписи поведения конкретно там.

Да, технически оно зачастую сделано не очень (я сужу по зимним билдам игры), но это - можно исправить патчами. А в ГТА вышеописанное - только лишь полноценным дополнением, которое никто никогда делать не будет.
#4 | 15:34 14.06.2021 | Кому: TPEHEP
> Происходит это потому, что "экшены" (шутеры, псевдо-РПГ) не требуют новизны. Для создания эффекта новизны тебе достаточно банальной технологичности - рей-трейсинги, шейдеры, вот это вот все - и банальной "оригинальности" сюжета - т.е. просто чтобы банальная и затертая история была закручена среди твоих болванчиков.

Вот тут мне на память приходит относительно новая игра - MechWarrior 5: Mercenaries.
Ее мои знакомые покупали натурально под предлогом "ну да, это - недоделка! Но это же мехвар! Его все равно опять 15-20 лет не будет, спасибо этим пидарасам!" Предыдущая игра серии вышла аж в 2002 году.

Поясню, для тех кто не в курсе: это игра по вселенной "Батлтеч", ОБЧР, темное космическое будущее и все такое. Нишевой проект выросший из настолки.

Фанаты любят и помнят прошлые игры серии, не в последнюю очередь потому, что там аж не скупились на кинематографические ролики с живыми актерами, ибо это был конец 90-х, начало нулевых - для самых популярных игр серий. А если там такого не было, как как вот в предыдущей, 4-й части от Майкрософт - то там был вау-эффект от графония.

Здесь же, настолько банальный и тупой сюжет, который с головой выдает озвучка актеров, как будто цельнотянутая из переведенных на английский немецких порнофильмов 80-х. Тупой главный протагонист. Тупой главный антагонист. Какая-то наитупейшая интрига, за время сюжетного раскрытия которой хочется себя все чаще бить по лицу в приступе фейспалмов.
Именно поэтому, игра не смогла привлечь новую аудиторию. И теперь хрен его знает - что там будет с дополнениями, ибо одно вышло на днях, хотя обещали его уже давно.

В оправдание студии, можно сказать только одно: до этого она занималась проектом чисто онлайн-сессионной версии это игры и поэтому опыта в сингле у них не было никакого.

Но! Не нанимай на это дело идиотов! ©
Вот, видимо и решили сэкономить - авось тупые фанаты вытащат, особенно через предзаказы, которых сперва было немало.
#5 | 18:30 14.06.2021 | Кому: Иисусе{4K}
> Ему надо заниматься в игре всем, чем угодно, лишь бы не играть! Удивляюсь современным геймерам, они хотят в игре жить и разнообразно пинать хуи!

Вот мне в киберкурваке помимо мелких неприятных багов не понравилось, что они вырезали метро - оставив быстрые перемещения, хотя все модели в виде станций и прочего - в игре сохранили.

Но это, блин, единственная серьезная претензия к игре у меня, помимо неадекватного поведения неписей на дорогах.
#6 | 11:44 15.06.2021 | Кому: Александррр
> Эка я удачно вопрос задал! спасибо! :)

Добавлю, что анонсировали выход[censored] Вот все что выше камрад в виде игр от пароходов привел - это как изи мод супротив найтмара. Ну, разве что кромы европки - та будет за хард.

Глянь пока вторую часть, чтобы заценить.
#7 | 12:34 15.06.2021 | Кому: TPEHEP
> Ну, ты бы ее на вопрос "что почитать" Большую Советскую предложил!!!

Зато новые эмоции, в основном ""А-а-а!! Что здесь происходит?!!" и "Да как это вообще работает?!!" - гарантированы!

Заодно - ликбез по истории и экономике. Например, ситуация в РИ, где было классическое: "прыщи - не ебут, не ебут - прыщи" - в виде крайне малой емкости внутреннего рынка и слабого промышленного производства.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.