Atomic Heart – Official Announce Trailer

youtu.be — Официальный трейлер Atomic Heart на Е3.
Видео, Игры | VladGX 08:53 14.06.2021
6 комментариев | 40 за, 2 против |
Грант
не троцкист »
#1 | 10:59 14.06.2021 | Кому: TPEHEP
> Более того - кол-во проектов трипл-эй класса только растет, и качество их в среднем случае повышается. Это просто у нас с тобой (условно), ввиду пресыщенности все выше задирается планка качества - перефразируя - "везде-то мы уже были, все-то мы уже видели" (с)
>

На самом деле как раз количество проектов ААА падает это видно ну кроме приставок. Растет количество инди игр среди которых и правда немало хороших. Если конечно за рост ААА проектов не принять штамповку Ассасинов и Фаркраев.Лучшие студии типа Обсидиан или Arkane Studios отходят от одиночных проектов ибо те коммерчески не оправдались. А ведь у них были щикарные проекты разных жанров.
Грант
не троцкист »
#2 | 11:18 14.06.2021 | Кому: TPEHEP
> Red Dead 2, вархаммер тотал вар 2, киберпук, который великолепен кто бы что ни свистел, пытаясь обосрать техническую часть (вспомнить той же Скайрим, ага, мем про "беседка не умеет без багов" не на ровном месте родился), вольфенштейн (который без малолетних бап). Куча игр от хороших до очень хороших, того же ВампУра вспомнить можно, контрол из крепких середнячков. Но пресыщенность берет свое и в каждую новую из них играть становится уже чуть-чуть менее интересно.
>

Киберпанк плох не технической частью хотя с ней проблемы, а многим другим. Открытый город в котором делать нечего,кучи однотипных доп квестов принеси-укради,убей при малом количестве оригинальных квестов,ролевая часть по сравнению с первоначальными заявлениями практически исчезла.Интересен только основной сюжет и некоторые доп квесты. Про остальные игры согласен.
Грант
не троцкист »
#3 | 11:38 14.06.2021 | Кому: TPEHEP
> Постигни нас всех амнезия относительно существования "ведьмака" и сравнивай мы киберпук, например, только с ГТА - то помимо технической части жалобы могли бы быть только на неотзывчивость и однотипность транспорта, во всем прочем (имхо) - на голову выше рельсового и куда более пустого за пределами отличных квестов крупномашиновора. Но все ждали интересных врагов, тонны интересных взаимосвязанных и вариативных квестов, ролевой системы "дальше, больше, выше". И следствие - разбитые ожидания, подогретые спекуляцией на хайпе.
>

Я как раз сравнивал с ГТА и там на голову выше. Можно пойти потусоваться и узнать поближе семью или друзей,можно на одном только телевизоре залипнуть с прекрасными пародийными передачами,куча классных и не однотипных квестов и многое другое.А ведь еще есть RDR да даже возьми серию Якудза каждый доп квест там уникальная история от смешных до трагичных и поучительных. Можно заняться там прикольными работами или симулятром бизнеса,поиграть в автоматы. А ждали всего что ты перечислил потому что были грандиозные обещания от которых потом тихонько отошли сделав среднюю игру во всем кроме графики. Даже последний порезанный Деюсекс и то больше вызывал интереса в жанре киберпанк.Sleeping Dogs еще я забыл указать.
Грант
не троцкист »
#4 | 14:17 14.06.2021 | Кому: TPEHEP
> - Стой, сюда нельзя!
> - А почему?
> - Это секретный объект по разработке секретного оружия! Но у нас недавно какие-то сбои были, Ведущий Ученый не может понять причину, фигня, кароче, дорогой Хер С Бугра Которого Я Вижу Впервые.
> - Так давай я зайду, гляну что да как?
> - Проходи, конечно, поговори с Ведущим Ученым!
>

Это самые обычные игровые допущения и условности искусство. Намного менее неприятные чем обман покупателей с киберпанком. Реалистичность в симуляторах нужна в ролевых играх возможности и влияние на мир.
Грант
не троцкист »
#5 | 14:42 14.06.2021 | Кому: TPEHEP
> Кто сказал? Ролевая игра, напоминаю, от слова "ролевая". Т.е. игра, позволяющая взять на себя некую роль и далее ей следовать. В идеале - подразумевается возможность отыгрыша более, чем одной роли. Совсем в идеале - вариативного отыгрыша с реакцией мира на него. И сложно отыгрывать роль кого-то, кроме ржущего непрекращая избитого фейспалмами геймера, когда Великий Цезарь, зачитавший тебе монолог о величии и цезарстве и обещавший скорую и мучительную смерть на вопрос "а ты кто?" - начинает долго, пространно и дружелюбно отвечать. Но у многих - получается. И при этом - их возмущает голосовая интонация актера озвучки в игре, которая помимо текстового диалога дает тебе еще и визуальную реакцию мира. Шизофрения на марше, я только об этом.
>

Образец игра Тирани где у тебя широкий выбор фракций,влияния на мир и ролевой отыгрыш кого хочешь и это при скромном бюджете и увы финансовом провале. Цезарь и должен о себе рассказывать вводя тебя в лор игры это вполне нормально и логично.
Грант
не троцкист »
#6 | 07:24 15.06.2021 | Кому: Иисусе{4K}
> Ему надо заниматься в игре всем, чем угодно, лишь бы не играть! Удивляюсь современным геймерам, они хотят в игре жить и разнообразно пинать хуи!
>

Не угадал, мне бы хватило интересных доп квестов сюжетных в достаточном количестве, но их увы мало в основном однотипные контракты.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.