Я|мы - Абдуллаевы

vott.ru — (продолжение истории "Диаспора негодует" в первом). #страна_диаспора
Картинки, Общество | Акелла 14:55 07.06.2021
1 комментарий | 58 за, 5 против |
Karlos
не фашист »
#1 | 15:23 07.06.2021 | Кому: Malganus
> Всё было так: полицай-расист, узнав, что за рулём представитель Азербайджана, немедленно бросился в погоню, с криками "Россия - для русских!". Догнав, набросился с пистолетом на троих детей, застрелил одного и до смерти напугал остальных.

[censored]

По нашим данным, трое мужчин, напавшие на сотрудников полиции 28 мая в Новосибирске – Исмаилов, Курбанов и погибший Абдуллаев ещё в октябре 2020 года ограбили и избили человека.

Троица устроила драку с жителем Новосибирска Евгением К. Молодые люди парканули свой Lexus на тротуаре, Евгений сделал им замечание, в ответ парни накинулись на него, избили и сломали ему нос. У потерпевшего также диагностировали ЗЧМТ, сотрясение головного мозга и множественные ушибы и гематомы. После избиения у Евгения отобрали деньги.

Пострадавший обратился за помощью в полицию, предоставил им съемку нападения и номер машины дебоширов. Правоохранители возбудили уголовное дело по статьям «Грабеж» и «Хулиганство», однако по неизвестным причинам никаких следственных действий не проводилось, и дело так и лежало в городской полиции Новосибирска мертвым грузом.

После того, как съёмка драки от 28 мая с сотрудниками полиции попала в СМИ, Евгений узнал своих обидчиков, напавших на него ещё год назад, и сообщил об этом следователю.

Сейчас материалы дела изъяты Следственным комитетом для дальнейшего расследования.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.