"эти люди совершенно счастливы, поскольку они лишены памяти"

Видео, Разное | tazuja 17:02 12.03.2021
6 комментариев | 46 за, 0 против |
#1 | 17:02 12.03.2021 | Кому: Всем
— Это будет общество людей новой породы. Потому что стоит только впрыснуть одну десятитысячную грамма Эр-Эйч самому неповоротливому человеческому существу, как оно мгновенно ощутит огромное интеллектуальное могущество. Вот вам и решение всех проблем. Нет больше ни богатых ни бедных. Есть только элита, живущая в новом Эдеме, мыслители, поэты, учёные.
Вы спросите: а кто же будет работать? Правильный вопрос. Молодчина. Работать будут представители неполноценных рас, прошедшие специальную психохимическую обработку, но в совершенно иных дозах. Причём на этом пути открываются возможности поистине сказочные.
Во-первых, эти люди по-своему совершенно счастливы, поскольку они начисто лишены памяти. Они отрезаны от какой бы то ни было информации извне. Ведь отчего люди страдают больше всего? От сравнения. Кто-то живёт лучше, кто-то талантливее, кто-то богаче, кто-то могущественнее. А человек, прошедший психохимическую обработку, будет радоваться непрерывно. Радоваться, что ему тепло. Что помидор красный. Что солнце светит. Что ровно в два часа, что бы ни случилось, он получит свой питательный бобовый суп, а ночью женщину — при условии, если он будет прилежно трудиться. Ну разве это не милосердно?
А дальше Эр-Эйч сможет постепенно создавать определённые типы служебного человека. Ну так, как это мудро сделала природа в улье, в муравейнике. Представьте: человек-ткач, человек-пекарь, человек-шофёр. Причём у него нет никаких других потребностей. Никакого комплекса неполноценности. Ну нет же у вола комплекса неполноценности от того, что он вол. Ну вол, и слава богу. Человек-робот ни о чём не думает, всегда доволен, и он размножается, производит себе подобных. От человека-золотаря так же не может родиться математик, как от кошки не может родиться слон. Исключено. Потому что влияние Эр-Эйч затрагивает генетическую структуру человека — вот что особенно важно, а вы говорите!

"Мертвый сезон"
[censored]
#2 | 17:05 12.03.2021 | Кому: Всем
[censored]
#3 | 17:46 12.03.2021 | Кому: Всем
Там чуть дальше более интересное - про принцип улья в человеческом сообществе: "человек-ткач, человек-пекарь".

Ведь, даже самому тупому современному скубенту известно - ему мама с папой и учителя объяснили: что если ты идешь в тех - нахуй тебе гуманитарные предметы и наоборот.

Зачем тебе развиваться как разностороння личность? У тебя лишнего времени и денег дохуя что ли? Будь ценным специалистом - по своей направленности, вот ключ к успеху!

Марксизм - устарел. Философия - не наука. А всю человеческую жизнь можно описать при помощи банального биологизма: например - на основе фрейдизма и дарвинизма.

Вот так и бегают тысячи долбоебов - инженеров и программистов: адептов "новой хронологии" Фоменко, "днк-генеалогии" Клесова, "теории пассионарности" Гумилева, а так же подписчиков ютуб-канала некого дегенерата Нестора.

Пока даже без химии такого добиваются - обычным оболваниванием и промыванием мозгов, без ЛСД - о масштабном применении которого, руками американских спецслужб, в американских городах рассказывал Абель.
kobanchi
не нацист »
#4 | 18:38 12.03.2021 | Кому: Лепанто
> ЛСД - о масштабном применении которого, руками американских спецслужб, в американских городах рассказывал Абель.

Ага, только результат от оказался совершенно не применим для нужд государства. Люди под кислотой просто разбредаются по своим кислотным делам, ни о какой манипуляции сознанием не может быть и речи. Человек либо в бэд трипе и тупо в панике, либо ощущает себя богом и сам тебе чего хочешь обоснует.
#5 | 19:09 12.03.2021 | Кому: kobanchi
> Человек либо в бэд трипе и тупо в панике, либо ощущает себя богом и сам тебе чего хочешь обоснует.

Только потому и отказались буквального воспроизведения куска из "Дивного Нового Мира" Хаксли.
#6 | 22:50 12.03.2021 | Кому: Всем
недавно пересматривал, отличный фильм
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.