Застрелили предпринимателя и депутата Александра Петрова.

fontanka.ru — Совладелец ОАО «Выборгский судостроительный завод» и ЗАО «Выборгская топливная компания» и других крупных региональных предприятий. Отец пилота «Формулы 1» Виталия Петрова. В Выборг сейчас съезжаются все главные менты региона.
Новости, Разное | Ястреб 16:28 24.10.2020
1 комментарий | 77 за, 0 против |
#1 | 04:06 25.10.2020 | Кому: Всем
Социальный лифт Петрова – не типичен и упрям. До Петрова в Выборге хороводили урки. Это же 101-й км, куда ссылали самых зубастых. Вот в 1985-ом году в гриль-баре уголовники с лесоповальным загаром покалечили 17-летнего паренька. Били хором, как кони копытами. Петров собрал стаю, где, кстати, был и будущий бизнес-крупняк Серега Рубин, да пошел их колотить. Лупили они блатных день, на второй отлавливали по хатам - добивали. Выборг со своими смотрел, чем это закончится. Черная масть прислала подмогу, тут вообще не до бокса стало. Кровь полилась, но Петров выиграл забег.

У Петрова есть и самая главная особенность, если убрать Выборг. Два сына. Один – первый гонщик Формулы-1. Это вам даже не "Зенит". Петров вложил колоссальные деньги. Поддерживали такие фигуры, как, к примеру, Борис Ротенберг. Про второго мало кто знает вне Выборга. Он удивительный. Серьезный историк православия, очень образован, глубокий музыкант. Их мать – школьная учительница. То есть, дети, разумеется, при помощи отца достигли настоящих аристократических признаков. Это вам не сыночки-банкиры, как принято внутри Садового кольца.

Подробней тут:[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.