"Герои" российского фильма про войну - видео канала Taganay

youtu.be — Обзор типичных персонажей из российских фильмов о Великой Отечественной Войне. #taganay
Видео, Медиа | Andy.K 14:15 24.08.2020
5 комментариев | 80 за, 1 против |
#1 | 15:17 24.08.2020 | Кому: Всем
Что из себя представляет современный фильм "за войну"

Главный положительный герой - это, естественно, благородный жиган.

Он храбр, блестяще владеет оружием и отлично из него стреляет. Ботает, в основном, по фене и ипал всяких шибко грамотных.
Еще он ипал начальство, дисциплину, сцук-ментов и, немножко, фашистов. Фашистов он еще мочит, как собак.

Его характер прост, чтобы его могли сыграть малобюджетные актеры и русские секс-символы (АКА Настоящие Мужуки).
Его мимика отражает богатую гамму чувств, свойственную статуе шахтера в парке культуры советского дома отдыха. Любовью к Родине, в общем, в этом образе, обычно, не пахнет, а если пахнет, то запах Родины представляет собой хитрый букет из запаха бапп, самогона и еще немножко бапп.

Когда герой не мочит фашистов и не сидит, закрытый падонками-командирами и сцуками-ментами, он наслаждается ингридиентами Родины в различных комбинациях.
Саундтреком к герою лучше всего пойдут песни М.Круга или другого какого розенбаума.

Падонки-командиры отравляют жизнь главному герою и всячески препятствуют ему одержать победу над немцами.
Если бы не падонки-командиры, главный жиган уже давно замочил бы всех немцев, трахнул бы всех бапп и выпил бы весь самогон. Но падонки с лицами дегенератов (ни у одного советского командира в фильме "За войну" не может быть простого человеческого лица) ненавидят благородного жигана, завидуют ему и всячески мешают.

Целью падонкав-командиров является так спланировать оперцию, чтобы в ней погибло как можно больше советских солдат, а оставшихся можно было расстрелять нах за невыполнение приказа.
За это падонки-командира получают награды и ППЖ. Впрочем, ППЖ их не любят, потому что им больше нравится благородный жиган. Через это ППЖ страдают, жигана снова закрывают, а падонки становятся еще злее. Но и дегенераты-командиры имеют свой страх. Они боятся сцук-ментов.

Сцуки-менты, представленные в фильме офицерами НКВД, имеют перед собой две цели: опускать падонкав-камандиров и закрывать время от времени благородного жигана, чтобы поорать на него в подвале и иногда даже постукать кулаком в морду.
Еще они постоянно кого-нибудь расстреливают или осуждают по 58-й статье. У них лица вампиров-наркоманов, впрочем, иногда они меняют имидж на зомби-наркомана или лича-наркомана. В их присутствии у всех, кроме жигана, расслабляются сфинктеры.

Военная давалка. Военная давалка может быть радисткой, санитаркой или даже снайпершей - это несущественно.
Основное ее назначение - подвергаться домогательствам сцук-ментов и падонкав-камандиров, но давать только благородному жигану. Через это она страдает, но стойко придерживается своей линии.

Иногда жиган приносит ей цветы и это означает, что зритель попал на глубокую картину, изображающую сильные чувства.

Все эти персонажи обильно одеты и обвешаны военными аксессуарами и действуют в военном антураже, вступая друг с другом в различные, обычно нездоровые отношения.

Если это Глубокий Фильм За Правду, то благородного жигана в конце концов расстреливают или просто подставляют до смерти.

Если это патриотическое кино для тех, кто до сих пор идет за клинским, то жиган имеет шансы натянуть всех, а не только военную давалку, и даже стать героем.

Эти фильмы должны возбудить в молодом поколении интерес к военной тематике и заставить их покупать больше компьютерных игр про войну.

И. Кошкин(с)
#2 | 18:30 24.08.2020 | Кому: Всем
Узнал Мадянова ))))
#3 | 22:35 24.08.2020 | Кому: Steuermann
> Узнал Мадянова ))))

Не, до Мадянова Таганаю далеко!!! В додзе актерского мастерства Школы Визжащей Свиньи на этой игре Мадянова учат подрастающие поколения!
#4 | 02:54 25.08.2020 | Кому: Всем
Не раскрыта тема "боевого православного попа"!
#5 | 09:24 25.08.2020 | Кому: Всем
Что характерно, качество видео (картинка, звук) лучше, чем многие современные фильмы про войну.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.