Мигранты в Германии, часть первая

vott.ru — Краткий очерк о мигрантах в Германии. В втором комментарии
Новости, Разное | Альфарий 16:01 01.06.2020
3 комментария | 147 за, 4 против |
#1 | 16:48 01.06.2020 | Кому: Всем
На филиппинах знакомился с хуевой тучей интересного народа.
Одним из них был немецкий полицай, типа омоновца, которые приезжают в случае опасности.
Ровесник, чуть старше 40. Рассказывал как они сдавали экзамены по татухам русского криминального мира. Я смеялся, потому что он делал ошибки, к примеру купола это число лет на зоне. Говорю нет, это число ходок. Он мне скан методички показал, с которой сдавал, я перевел - да, у них пишут про года. Мы позвали двух русских, которые жили рядом. Те подтвердили, что это ходки.
После такого решили забухать. Немец поплыл, начал выдавать интересное

Говорит, с вашими уголовниками работать одно удовольствие. К примеру, приезжаем мы по вызову, что происходит что то непонятное. Наблюдаем. И правда что то непонятное. Подхожу к старшему из урок и спрашиваю, "с кем можно тут поговорить"
Это важно. Спросишь, кто тут главный, с тобой никто не будет общаться. ПОтому что ты просишь сдать старшего, руководителя. Нельзя. Надо именно так - с кем можно пообщаться.
Ваши, говорит, русские, всегда на такое реагируют. Подходит старший поговорить. Ему говоришь - брать вас не за что, но и отреагировать я должен. Сворачивайтесь и проваливайте, или мы будем стоять тут пока вы не съебетесь, если вы что то замышляете, то мы не дадим вам это сделать. Обычно уезжают.

Один раз, говорит, обидно получилось. Приехали. Синие (так называют по татухам) таскают что то. Говорим, проваливайте, мы все записываем на видео. Ноль внимания. Таскают, грузят в машину. Мы стоим. Арестовывать не за что, но происходит непонятное, потому доложились, стоим. Сорок минут стоим, подходит старший, говорит, спасибо парни, что посторожили пока мои парни машину грузили, а то мы перезжаем сегодня. И уехали.

А арабы другие, с ними невозможно говорить. Приезжаешь, они творят хуйню. Ты им говоришь, а ну перестань творить хуйню и уебывай отсюда. Они в драку. И тут мы начинаем их пиздить дубинками и паковать. Ни разу они даже не поцарапали ни одного из этих, типа омона. И все равно нарываются всегда на ровном месте
#2 | 20:19 01.06.2020 | Кому: AndroidSav1
> Может для того и завозят, чтобы коренным дойчам было против кого на первом этапе «сдружиться».
>
Нет, не так. Причина другая вообще.

Старый немец, у которого я на филах квартиру снимал и долго жил, очень мудрый человек, объяснял это так. Это немецкая разновидность распизживания денег. Под это дело заточено уже столько людей и движений, что остановить невозможно.

Вкратце, есть либеральные партии и движения которые занимаются бешенцами и прочим мусульманским эмигрантским говном, эти партии нанимают адвокатские фирмы за до хуя денег, деньги им б.джет компенсирует, они их пополам с фирмами делят. То же с бараками, фирмы агитируя долбоебов быть толерантными и привечать бешенцев таким образом создают популяцию тех, кто голосует за то чтобы они распизживали деньги выделяемые на бешенцев.

Всякие зеленые, либеральные, хуеральные партии выбивают дотации организациям, которые по сути ходят под ними. Организации организуют жилье бешенцам за деньги, раз в 6 меньше чем получили, ну а разницу делят.

Именно поэтому, кстати, Германия охотнее принимает черномазых дикарей, чем славянских специалистов. Потому что за дикарей кто то, принимающий решения, получает монетки, а за нас нихуя.
#3 | 20:50 01.06.2020 | Кому: AndroidSav1
> Может для того и завозят, чтобы коренным дойчам было против кого на первом этапе «сдружиться».

О, может и нас на Вотт для этой же цели пустили? Давайте уже, неверные, сдруживайтесь!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.