Главврач российской больницы уволен

lenta.ru — после вспышки коронавируса среди медиков. В общем найден очередной внутренний врач, который пытался организовать саботаж, провалить сдерживание коронавирусной инфекции в Омске, и подвести Президента. Остановили вовремя, всё будет хорошо.
Новости, Разное | RRB 17:54 05.05.2020
2 комментария | 102 за, 2 против |
#1 | 06:03 06.05.2020 | Кому: RRB
> Медведев был у власти слишком долго, с последствиями его (и его подчинённых на уровне минзрава) непродуманных кадровых и иных решений, нам придётся сталкиваться в ближайшие месяцы всё чаще. Из борьбы с последствиями временно выпал новый Премьер, но сама борьба - продолжается. Врачи будут подчинены, их ряды - прорежены

Так точно. Что вообще эти внутренние врачи себе позволяют?!

Вот у нас в Челябинской области, в Златоусте-городе, одному такому внутреннему главврачу поставили чёткую и ясную задачу: подготовить отделение на 120 коек для больных с подозрением на ковид. И как ты думаешь, что сделал этот подонок? Он оценил объём работ, подготовил смету и посмел выйти с ней на областной минздрав с просьбой о финансировании! Слава Богу, министр не поддался на эту провокацию и прилюдно послал зарвавшегося холопа на хуй прямым текстом (кроме шуток, это было во время областного селектора, при множестве свидетелей) и приказал изыскивать внутренние резервы, которых, как известно, у этих внутренних врачей на самом деле завались - стоит только по сусекам поскрести, да по амбару помести. А холоп-главнюк, вместо того, чтобы взять под козырёк и проследовать по указанному адресу, посмел дерзко заявить, что денег у него нет и взять негде, требуемые для отделения аппараты ИВЛ он рожать категорически отказывается, и вообще, не пройти ли самому министру на хуй? Вскоре после чего - верх наглости! - написал заявление об увольнении.

Но не тут-то было! Теперь-то министерству стало видно, какую змею они пригревали на груди все эти долгие годы, как искусно маскировался товарищ Горбунков Карпов под порядочного человека! И после этого они сами уволили эту неблагодарную тварь, естественно, в плановом порядке, просто из-за множества накопившихся претензий к его работе.
[censored]
#2 | 06:13 06.05.2020 | Кому: santa777
> А за такие ошибки всех будут наказывать или это как-то иначе рабоатет?

А в сабже никого не наказали за ошибки, там просто назначили стрелочника.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.