Сборная РФ заняла второе место на молодежном ЧМ по хоккею

news-kmv.ru — В финале канадцы обыграли россиян со счётом 4:3 В финальном матче турнира российская команда проиграла Канаде со счетом 3:4 (тогда как на групповом этапе разгромила канадцев со счетом 6:0)..
Новости, Спорт | kmvlive 21:15 05.01.2020
12 комментариев | 35 за, 11 против |
#1 | 21:41 05.01.2020 | Кому: Всем
Если бы не сраный рикошет и не тупое удаление, когда наши остались 3 на 5, то все могло бы быть иначе. Но, это спорт, тут побеждает более сильный и/или удачливый. Но, нашим давно нужно что-то делать с "большинством", что младшим, что старшим. Парни молодцы, в любом случае.
#2 | 21:47 05.01.2020 | Кому: Всем
2 тупых удаления у Воронкова, они в принципе и решили исход.

Ну ещё судья чуть-чуть помог, когда шайбу выбили за пределы поля, но из-за камеры отскочила обратно, что формально привело к тому, что нарушения не было.
Ну и удаление за 1 минуту до конца матча за игру сломанной клюшкой могли бы и простить, с учётом того, что простили канадцу вылет шайбы.

Но в первую очередь конечно сами виноваты, себя надо немного сдерживать. По технике не уступали, даже превосходили. Но расслабились.

В целом, то что дошли до финала уже хорошо, а то в группе довели ситуацию, что чуть ли не находились в зоне вылета в младший дивизион.
#3 | 21:52 05.01.2020 | Кому: KRash
> По технике не уступали, даже превосходили. Но расслабились

Это же молодняк, там эмоции и адреналин зашкаливает. Судьи, кстати, были чересчур строги местами, но не предвзяты, что уже хорошо. У канадцев тоже были удаления "низашто", так то.
#4 | 22:04 05.01.2020 | Кому: sho_pesec
>У канадцев тоже были удаления "низашто", так то.

Но и не было удаления за конкретное нарушение.
Я к тому, что в последние минуты матча канадцам простили нарушение, а нашим уже нет.
Так-то удаления были справедливы.
Ringo
шутил про красные линии »
#5 | 22:34 05.01.2020 | Кому: Всем
Это я виноват. Решил посмотреть матч.... И так всегда.. Потому и не смотрю. Простите меня.
#6 | 22:38 05.01.2020 | Кому: Всем
9 лет...
#7 | 23:26 05.01.2020 | Кому: Всем
Включил "Канделаки-ТВ".
Смотрю за камбэком России в третьем периоде и радуюсь победе наших в финале.
Захожу в новостные сайты - опять наебали.
#8 | 02:03 06.01.2020 | Кому: Всем
Мало того что спам, ещё и новости хуёвые. Хотя и ожидаемые, на групповом этапе "дёрнули" канадцев 6:0.