Разработчики "инди игры года" вдохновлялись Марксом

kotaku.com — Разработчики Диско Элизиума, получив "инди игру года" в благодарственной речи упомянули Цоя, Маяковского, Маркса и Энгельса.
Новости, Игры | Pallid 05:32 13.12.2019
1 комментарий | 26 за, 1 против |
#1 | 06:42 13.12.2019 | Кому: Всем
В своей речи за вторую победу ночью команда ZA/UM, выступающая за Disco Elysium, выразила особую благодарность Карлу Марксу и Фридриху Энгельсу, авторам Коммунистического Манифеста.

В своей вступительной речи на церемонии вручения премии Fresh Indie Game Award Хелен Хендепере сказала, что её команда хотела бы поблагодарить "некоторых великих людей, которые жили до нас". Среди тех, кого она перечислила, были создатели коммунистической идеи Маркс и Энгельс, а также русский художник (!!!)Владимир Маковский а так-же советский певец и композитор Виктор Цой.

[censored]

Если вы играли в Disco Elysium, в котором представлены вокальные таланты участников социалистического подкаста Chapo Trap House, вы можете не удивляться вышеперечисленному. Если нет, то я рекомендую вам прочитать Манифест коммунизма, в котором говорится о том, как призрак по имени "коммунизм" ходит по Европе. Это весьма радикально.

(с) Переведено и озвучено "Тюбик в тюбе". Не спать! Заходи и играй в казино... бла...бла..
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.