Интерес к вотту в ноябре 2019 упал в два раза

top.mail.ru — Да и в целом интерес снижается (по данным top.mail.ru). Что происходит?!
Новости, Разное | Set 11:25 04.12.2019
5 комментариев | 67 за, 3 против |
#1 | 07:56 05.12.2019 | Кому: shazamba
> Эммм... А они есть? Ну, так чтобы реально позитивные, и при этом не пиздеж?
> Я их уже лет 5 не слышал.
>
> ЗЫ новости про то, как херово где то ТАМ (у хохлов, в США и гейропе), это ни хера не позитивные новости.
> Позитивные новости это про то, как стало лучше у нас. Как там у хохлов в гейропе мне давно насрать.

Вот-вот. Все позитивные у нас - строго в ключе "В отдалённом светлом будущем будет вот так вот зашибись!" А это надо быть совсем непрошибаемым, чтобы продолжать в такое верить на фоне окружающей реальности.
#2 | 08:18 05.12.2019 | Кому: RRB
> По привычке сюда постоянные посетители еще заходят (например я привык, и буду это делать по привычке, пока тут хоть кто-то будет), но очевидно что контент генерируется во всё меньшем объеме.

А этого никто не исправит, кроме нас самих. Я лично для себя такой вывод сделал. И если раньше постил что-то раз в две-три недели, то теперь стараюсь запостить что-нибудь раз в день-два.

Вообще все эти жалобы, как мне видится, в основном от граждан, придерживающихся позиции "Вот я сюда пришёл, давайте, развлекайте меня, показывайте всякое!" А по факту тут нет никаких отдельных производителей контента и отдельных его потребителей, здесь сообщество единомышленников, обменивающихся интересными ссылками. И надо понимать, что жалующийся - жалуется в первую очередь на себя, что он мало годноты притаскивает. Ну или просто он адресом ошибся, и тут его единомышленников нет, и ссылки его попросту тут никому неинтересны (на них "установили табу", ага) - такое тоже может быть.
#3 | 08:36 05.12.2019 | Кому: dse
> Давно, давно пора сделать новый позитивный вотт

Хе, а ведь было такое! Запиливали уже как-то отдельные граждане свой альтернативный Вотт, с блекджеком и шлюхами, делали всё, как считали правильным. Проект взлетел стремительным домкратом, с достигнутыми высотами можно ознакомиться тут: [ссылка удалена]

Упд. Блин, режется ссылка. Вот, только пробелы надо убрать: https:// shkid.su/
(криминалу в ней уже нет, по ссылке доступно только "Веб-страница по адресу [ссылка удалена] возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.")
#4 | 09:06 05.12.2019 | Кому: сын великого народа
> > А по факту тут нет никаких отдельных производителей контента и отдельных его потребителей
>
> Это не так. Именно потребители. Я вот например.

Но ведь в ситуации, когда у всех пользователей абсолютно одинаковые права и обязанности - это отдаёт каким-то паразитизмом. И чёрт бы с ним, если человек просто почитывает какие-то материалы время от времени - это никому не жалко, но когда от него начинают звучать претензии в адрес других пользователей, точно таких же, как и он, что они чё-то как-то херово стали его развлекать - это уже вообще ни в какие рамки не лезет.

Вся задумка сайта - дать камрадам место, где они смогут обменяться ссылками и их обсудить {не флудя при этом на просторах Тупичка}. Именно обменяться ссылками, а не производить контент - для этого Вотт вообще не заточен даже в плане функционала сайта, в отличие от разных других площадок. Именно поэтому, перед тем, как начать высказывать претензии в адрес других пользователей, выкладывающих ссылки, надо бы взглянуть на себя - а я-то что всем остальным предлагаю, кроме жалоб?

(Не прими за личный выпад, критикую такую позицию в целом, а не тебя).
#5 | 06:00 06.12.2019 | Кому: Cyberness
> > Зря, что ль, выжигали всякое инакомыслие?
>
> Какое инакомыслие?

> Есть подозрение, что под инакомыслием подразумевались статейки Романа Олеговича, а под выжиганием - их критика.


Не угадал )
Это широко известный в узких кругах гоп-СЕКтант, он о своём, наболевшем. Кургосрачи, миллионы безвинно репрессированных СВ-ботов, "в загон не пойду", вот это вот всё.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.