Корабли вертают взад

news.mail.ru — Россия начала в воскресенье перемещение кораблей ВМС Украины, задержанных в Керченском проливе 25 ноября 2018 года. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах Южного федерального округа.
Новости, Разное | Зогорогозянец 12:12 17.11.2019
3 комментария | 13 за, 0 против |
fetisad
надзор »
#1 | 19:10 17.11.2019 | Кому: Всем
Я теперь сильно за Краснодарский край переживаю, как бы мне хихлом не стать теперь, в ближайшем будущем.
fetisad
надзор »
#2 | 20:27 21.11.2019 | Кому: BooldozErrr
> Не боись, не станешь. Станешь вольным казаком. Как только решите перестать кормить москалей - тут же найдётся масса желающих помочь этому национально-освободительному порыву, а то и поучаствовать. Благо, было время натаскаться.

Так оно так по всей России, не любит провинция москалей. Когда народ без работы сидит, либо вынужден уезжать на заработки хер знает куда, а москвичи приезжают и скупают недвижимость и землю. Народ-то догадывается, что большая часть налогов уходит в Москву, а потом за эти деньги Москва провинцию еще и скупает. Не нравится это нам. Но, пока крепостничество взад возвращать не начнет, ни кто не рыпнеться. А самое страшное, комрад - Что мы теперь друг от друга не зависим. К примеру те же якуты могли бы свои полехные ископаемые продавать Китаю и без участия Москвы, мало того, деньги с этого оставались бы у них, а не уходили хуй знает куда, да и социалку бы с армией себе бы обеспечили, еду бы они в Китае покупали. И так по всей России, мы бы и дальше продавали продукты, не платя налоги Москве. Вот и получается, что Москва со всей России деньги соберает, сама жирует, скупает всю Россию, а провинция последний х...й с хлебом доедает, работы все меньше и меньше...
fetisad
надзор »
#3 | 19:30 24.11.2019 | Кому: BooldozErrr
Ну, так оно все к тому и идет. У кого-то были надежды на доброго Путина, который придет и снова сделает России великой, а по мне все идет к тому, чтобы Россию разорвать, и ненависть к москвичам насаждается специально, специально и неравенство растет и показывают людям по ТВ как ебальники не влазящие в кадр рассказывают как вся Москва кормит Россию и что регионам надо лучше работать. Ну и многие москвичи в регионах себя ведут как конченное быдло которому все должны и обязаны. Ни окурок до урны донести, ни огрызки с пакетами с пляжа забрать не могут. А уж как они себя ведут на рынках влезая игнорирую очередь, сразу к продавцу. Каждое лето посылаю на хуй таких вот отдыхающих, а когда они начинают меня учить жизни, типа - мы вам деньги привезли и вы нас уважать должны, отвечаю одно - Я сюда быдло не звал, тут и своего хватает и деньги мне от вас не нужны, от вас кроме свинарника больше ни хера не остается. Обижаются, психуют, чё-то.
Ну и разорвав страну на части, ей будет легче управлять.
Разделяй и властвуй! (с)
Оно и корпорациям типа Роснефти, Газпрома и т.д. на хуй не упало платить налоги и кормить всю Россию.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.