Спортсменка съела свою лошадь

inosmi.ru — Ее теперь угрожают убить или называют бессердечной психопаткой.
Новости, Разное | Борода 17:19 16.10.2019
5 комментариев | 68 за, 1 против |
#1 | 11:00 17.10.2019 | Кому: Всем
Странная какая-то девка и дело тут не в тупости выкладывания фото, а в том, что по ее словам она так любила лошадь, это был ее домашний питомец, а она решил почтить память сожрав его. Приэтом рассказывает как плакала когда усыплялала лошадь. Когда ела, надо понимать, тоже рыдала - прямо таки "ебу и плачу". Интересно, многие бы сожрали любимую собаку после того как рыдая усыпили ее? Мне кажется девка просто ебанутая, что не отменяет еще более ебнутого стада которое ее сейчас затравит.
#2 | 11:11 17.10.2019 | Кому: zozz
> А почему с собакой сравнивать, а не с коровой например?

Потому что равнозначный пример. И жрать их нормально если под эти цели разводят. Лошадь по ее словам питомец - их не жрут, а любят чуть ли ни как членов семьи. А корова - это домашняя скотина которую заводят изначально для жрачки, поэтому сравнение будет не правильным.
#3 | 11:45 17.10.2019 | Кому: zozz
> Воспринимаешь как члена семьи - не жри, не воспринимаешь - жри, в чем тут противоречие?

Так она и говорит что это питомец - любила, плакала, то есть как собаку (для примера), но съела - либо пиздит что любила, либо ебанутая. Близких не жрут.

И я говорю не про то что есть нельзя какой-то вид животных, я говорю что не едят тех кого считают близким.
#4 | 21:12 17.10.2019 | Кому: Art Zin
> И да тех же собак и кошек не хавают, по разным причинам, одна из которых, что мрут они обычно своей смертью либо, если усыпляют, то безнадежно больную, какой нибудь нехорошей болячкой, ну и плюс, они хищники, а мясо хищников крайне специфично на вкус.

Домашних питомцев не жрут потому что не воспринимают их как еду - это не домашняя скотина. Чего юродствовать про качество мяса? Ты у любого собаковода спроси, сожрет ли своегл песеля если тот помрет молодым и сочным? Послушай что тебе скажут.

> животные это животные, прикольные маленькие создания позволяющие почувствовать себя крутым и главным в этой жизни.


Бляяя. Тебе правда нужен кот или подобная животинка чтобы чувствовать себя крутым и главным? Просто это ж пиздец на конной тяге.

И нет, для такой херни животных не заводят нормальные люди.
#5 | 04:36 18.10.2019 | Кому: Art Zin
> Ты у любого деревнского спроси, сожрет ли он свою свинюшку если она помрет. Не едят у нас падаль, а если сам помер то падаль, как то так.

Лядь, я раз десять сказал про питомцев и домашнюю скотину. А ты по новой. Ну пиздец же. Еще раз. Я не про животных которых заводили специально на убой, ты где видел деревенских которые свинью просто как домашнее животное держат, а не чтобы съесть?

И да, падаль не падаль, а обсуждаемая девочка как раз ее и съела.

> Мне нет, потому у меня его и нет.


Не поверишь, но психически здоровому большинству названные тобой причины тоже чужды.

> А для чего? Разве не для того, чтобы ухаживать, воспитывать и прочей херни? Так это оно и есть.


Но причем тут ранее обозначенное доминирование и чувство собственного превосходства над котигом?


> И да, мясо оно и есть мясо, зачем кривляться?


Ну если ты не отличаешь, то это лично твое. Пойнересуйся, я еще раз повторю, у собаководов скольких из своих собак они сожрали после смерти. И не надо отмазываться что у нас их не едят - езе как едят и нормально относяться, но просто все остальные способны различать животных одного.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.