Из гаражей выносят криминал

kommersant.ru — После резонансного убийства саратовские власти благоустраивают территорию школы. Самая мякотка во втором комментарии. #юморчинуш
Новости, Разное | SamSun 19:17 15.10.2019
2 комментария | 83 за, 0 против |
#1 | 07:29 16.10.2019 | Кому: SamSun
>«В случае если он отклонился от курса, от родителей должно последовать объяснение, почему это случилось. Если школьник по той или иной причине вынужден будет изменить маршрут (например, он захочет зайти к бабушке или в магазин, или немного пройтись с друзьями), то родители обязаны письменно уведомить школу об этом»,— заявила госпожа ­Ревуцкая.

Считаю, принятых мер недостаточно. Нужно ещё обязать школьников завести журнал выхода из школы, журнал выхода из дому, журнал изменения маршрутов, журнал профилактики нарушений, и журнал ведения журналов.
Каждый журнал заполнять только от руки.

>«Я дал задание — чтобы никакой поросли не было. Требую от служб благоустройства выпиливать все. Чтобы каждая улица просматривалась с одного конца до другого. Тогда не появится ни у кого мотивация сидеть в траве, за кустами, деревьями, сидеть распивать и так далее»


Отличная идея - запретить деревья!!! Что это за безобразие - граждане под деревьями сидят, на травке лежат? Кто разрешил?! А если они там, на травке, за Навального агитируют?!!! Гражданин должен по улице ходить строго с работы домой. Можно ещё в ТРЦ, и в храм.

Мы смеялись над фильмом "Идиократия" и не заметили, как она незаметно наступила.
#2 | 08:00 16.10.2019 | Кому: Работник кабеля
> Почему-то категорически обойдены вниманием гаражи. Вот что надо запретить вместе с деревьями!!!

Гаражи запрещать нельзя. В них стоят мафынки, а они приносят прибыль. Алкоголь тоже запрещать нельзя - им выгодно торговать. А вот деревья-то мы и запретим!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.