На форуме Borderlands 3 банят за неуважение к полу робота

kg-portal.ru — Дело в том, что робот-охотник FL4K позиционируется, как небинарный персонаж. То есть персонаж не является ни мужчиной, ни женщиной (что логично для робота), но при этом называть его местоимениями «он», «она» или даже «оно» модераторы запрещают, тем самым защищая вымышленного робота FL4K от трансфобных игроков и комментаторов, не привыкших ломать язык для обозначения одной единицы множественным числом.
Новости, Игры | bezumkin 16:03 13.08.2019
1 комментарий | 53 за, 2 против |
#1 | 16:12 13.08.2019 | Кому: Всем
> Они там совсем ебанулись с этой своей толерастией.

Это я еще не стал публиковать другую новость -[censored]

> Организации Sundance Institute и Women in Film Los Angeles запустили совместную программу ReFrame, выработавшую целый список параметров, определяющих, придерживается ли фильм или сериал норм гендерного равенства. Девятый и десятый сезоны «Ходячих» успешно прошли данный тест.


> Набор критериев от ReFrame инициаторы кампании 10% for 50/50 используют в качестве инструмента для определения проектов, достойных за свои усилия по популяризации гендерного равенства получить от компаний-авторов этой инициативы — Women in Film and Television International (WIFTI) и Chimney — скидку на производство в размере 10%.


> Скидку получают компании, набравшие как минимум четыре балла из восьми возможных. По одному баллу за позицию можно получить при наличии в проекте женщины в главной роли, женщины в одной из главных ролей, женщины-режиссёра, женщины-сценариста, женщин в регулярных ролях, женщины-шоураннера, женщины-продюсера, женщин — начальниц отделов, а также если съёмочная команда наполовину состоит из женщин. Два балла в каждой из названных категорий можно получить, если эта женщина также является цветной и/или определяет себя как представительницу ЛГБТ-сообщества.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.