Правительство Новой Зеландии предупреждает!

vott.ru — (в первом) #свобода_слова
Картинки, Общество | Акелла 05:45 18.03.2019
3 комментария | 93 за, 1 против |
#1 | 08:47 18.03.2019 | Кому: Yuriks
> Не, ну правильно, надо же Маори защитить. Кстати, где они?

Живут.

Уникальный случай - так мощно ускорили развитие (см. накупили мушкетов, научились стрелять, понастроили крепостей с частоколами и земляными валами), что оказалось проще дать им формально равные права с англичанами.
#2 | 11:35 18.03.2019 | Кому: Всем
А вот пишет известный урод Амирам Г.

Григоров Амирам:
Расстрел в Новой Зеландии преступление, без сомнения.
Смотрю блоги на разных языках - либералы разных племён крепко взялись за руки, и выясняют, по ком звонил колокол, особо рьяно. Всё и всех помянули, и Гитлера, конечно, и тоталитаризм, и антисемитизм, и гомофобию. Вошли в раж, как они любят, завыли, заулюлюкали в сладостном психозе.
Да, убийство это злодеяние. Никто не спорит. Никто и не будет оправдывать.
Но кто в этом виноват? Кто, вообще, виноват в происходящем? Что заставило Брейвика, к примеру. взяться за оружие? Фюрер из могилы приказал?
Отчего люди доходят до таких крайностей? Может, оттого, что высказать свою точку зрения им попросту не дают?
Мировая ложь, эта гигантская мутная волна либеральной шизофрении, за которой стоят вполне конкретные интересы корпораций и банков, надвинувшись, погребает всё на своём пути, не только всякая, даже самая ничтожная попытка сказать правду в СМИ давится асфальтовым катком, даже блоги цензурируют и вычищают - чему мы все свидетели.
Почему люди боятся исламизации, как огня?
Все, кто знает новейшую историю ассирийцев, армян, греков, кто знает о состоянии коптов в якобы светском Египте, кто знает о положении, к примеру, в Пакистане, с тамошними христианами - не дадут соврать.
Вообще, если кто не заметил, о геноциде армян говорят в сто раз тише, чем о геноциде европейских евреев - не только потому, что некоторые еврейские организации, сотрудничая с турками и азербайджанцами, лоббируют их интересы (попутно, чтобы не потерять собственную монополию на страдания). Ситуация и в том, что врагом, во втором случае, объявлена чисто европейская нетерпимость - правые, нацисты, христианские мракобесы, гитлер, сс и далее по списку - а в первом случае придётся объявлять врагом нетерпимость мусульманскую - а это категорически идёт поперёк всем нынешним усилиям мирового либералитета.
Вообще-то эта довлеющая ложь, эта трескучая и навязшая в зубах пропаганда толерантности, не даёт нам ни в чём разобраться по существу, мы даже о возникновении европейского фашизма знаем только из коммунистических советских и либеральных западных источников, которые поют хором.
Вот, например, нацистский диктатор Норвегии Квислинг - стоит прогуглить, и на всех языках о нём пишут примерно одно - нацист, фашист, людоед, преступник, предатель и т.д.
А вы знаете, что не будучи никем ещё, молодой Квислинг был в охваченной гражданской войной России? Что он нагляделся на зверства комиссаров, на голод, расстрелы, на сирот, на весь тот кошмар? Что он привозил сюда грузы помощи, и распределял среди голодающих? Фиктивно женился на украинской девушке-сироте, чтобы вывести её из голодающего Харькова, разгромленного ордами Петлюры и батьки Махно? При том, у него была и настоящая жена, русская, которую он тоже вывез отсюда? Что после года в России, он отправился в Армению, в которой тогда скопилось полмиллиона беженцев из Турции, спасшихся от геноцида? И два года он возил туда еду, оформлял земельные участки, выдавал паспорта и т.д.? Что потом он поехал в Грецию, где было то же самое - миллион греков, бежавших из Турции?
И Квислинг привёз из этих стран полную уверенность в том, что Европе грозит то же самое - и что останавливать эту надвигающуюся опасность нужно любым способом. И вцепился в фалды гитлеровского фрака - и закрывал глаза вообще на всё зло, творимое немецкими нацистами, до последнего. Проще всего сказать, что Квислинг был негодяем - а ведь он был из лучших представителей человечества - истинный альтруист, бесконечно честный человек, ничуть не меньший подвижник, чем распиаренные матери терезы - матери марии.

Если лживая доктрина, которая подчинила себе всех - от за..........х пе........х поэтов до президентов и церковных иерархов, не предполагает спрашивать у народов - хотят ли они гей-парады, хотят ли они мечети, хотят ли остаться в меньшинстве на своих исторических землях - а просто грубо навязывает и ставит перед фактом - то неудивительно, что находятся, и ещё найдутся те, кто будет хвататься за оружие. потому что зло и ложь, ничего кроме зла, породить не может.
#3 | 13:32 18.03.2019 | Кому: Piggyspark
Думаю, у англичан и голландцев. Голландцы в то время рулили Индонезией.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.