Белорусская волейболистка шокирована Саратовом

fn-volga.ru — «В основном обычные города, но есть исключения вроде Саратова. Это - самый неухоженный город из тех, где мне довелось бывать. После Беларуси, где каждое село чистое и красивое, попасть туда - настоящий шок. Ужасные дороги, яма на яме. При этом освещения почти нет. Горят тусклые желтоватые моргающие лампочки, слякоть, темнеет рано. Идешь по улице - впереди еще какие-то фигуры двигаются нетвердой походкой. В общем - «Ходячие мертвецы»
Новости, Спорт | Evilmex 18:47 10.12.2018
1 комментарий | 125 за, 1 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 19:36 10.12.2018 | Кому: Всем
Хорош на Саратов гнать! Норм город! Лет десять назад был той ещё задницей, но теперь вполне себе. Лампочки тусклые - это да, экономят суки. Особенно бесит набережная, на всём протяжении утыканая фонарями которые освещают только сами себя, да и то плохо. И народ по ней гуляет реально как тени умерших вдоль реки Стикс. Ну а в центре, норм. Проспект Кирова - вообще айс. И памятник Ленину у нас самый большой! Стоит задом к дорогому правительству и пальцем указывает ему, в какую сторону идти нахуй.
Почему-то когда к нам по работе москвичи приезжают и уматывают гулять по городу со своими фотоаппаратами, то потом показывают нам что нафоткали - и мы город не узнаём. Спрашиваем, "где вы это сняли, козлы?! Это точно не Саратов!" Присматриваемся - реально Саратов, мать его. Но красивый! ХЗ как у москвичей это получается, может у них даже камеры на кокаиновом фотопорошке работают - всё делают веселее и радостнее.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.