Ярославец уплатил 100 тысяч рублей долга по алиментам.

rg.ru — Житель Ярославля заплатил долг по алиментам, чтобы его выпустили за границу на чемпионат мира по хоккею. В управлении Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области рассказали, что мужчина задолжал своему ребенку 100 тысяч рублей: суд обязал его ежемесячно выплачивать четвертую часть заработка на содержание отпрыска, но нерадивый отец этого не делал, а от приставов скрывался.
Новости, Разное | tazuja 22:00 27.05.2018
9 комментариев | 31 за, 1 против |
#1 | 22:01 27.05.2018 | Кому: Всем
- Тогда судебный пристав-исполнитель, используя весь комплекс мер, применяемых к должнику, ограничил мужчину в праве выезда за рубеж, - рассказала официальный представитель ведомства Екатерина Пиунова.

Как выяснилось, это стало очень действенной мерой, потому что должник собирался на чемпионат мира по хоккею.

Получив постановление об ограничении выезда за границу, мужчина тут же явился в подразделение УФССП и, боясь не попасть на игру, без промедления оплатил всю образовавшуюся задолженность.
#2 | 00:29 28.05.2018 | Кому: Всем
Родитель - тот кто породил. Отец - наставник. (ну если по-русски).
Если в разводе, то какой же он отец?
А если деньги вымогают, это уже не отец, это уже кошелек...

А где же государство? А что женщина не работает? Или такие доходы, что крошки со стола сметают? Или на алименты на айфон пошли ?

А если даме с ребенком, обеспечения не хватает, что ж она вновь замуж не вышла ? Т.е. когда "печеньки" - это ее, а когда надо где-то терпеть, смириться - то лучше развестись? Хм.. Это гос-во на уровне законов, такое поддерживает..
#3 | 01:06 28.05.2018 | Кому: Всем
Значит так.
Детей заделал. Поддерживать не хочет, хотя ДОЛЖЕН.
Мысль о том, что детям нужна хотя бы его материальная поддержка напрочь отсутствует.
И вот значит, только когда шкурный интерес его прижали, он резко озаботился про алименты.

Так для информации.
Хохлы начали роптать только когда жопе стало холодно. вот когда повысили, увеличили, и т.д. стали роптать.

Психология сука животинки, когда забирают игрушку, не дают любимую конфекту, холодно попе, начинаем роптать.
#4 | 01:11 28.05.2018 | Кому: MasterBo
По ходу ты на стороне уебка, который потерял моральные ориентриры.
Государство там, где он должен платить алименты.
Разговор не про нее, а про него, он платить должен.
Разговор не про крошки и доходы, а про то, что он платить должен.
Разговор не про то, на что пошли алименты, а про то, что он должен платить.
Разговор не про то, что она не вышла замуж, а про то, что он должен платить.
Разговор не про печеньки и про развестись, а про то, что он должен платить.
Государство обеспечило законную выплату алиментов.
#5 | 04:07 28.05.2018 | Кому: Reeve
Алименты - порочная практика. Хуже только детдома в нынешнем виде.

Алименты так и вовсе провоцируют жить не по средствам, что рано или поздно приведет на дно.
#6 | 04:45 28.05.2018 | Кому: MasterBo
> Родитель - тот кто породил. Отец - наставник. (ну если по-русски).
> Если в разводе, то какой же он отец?

Занятная логика, какие вещества употребляем?
#7 | 06:40 28.05.2018 | Кому: Всем
Охренеть, 100 тысячь рублей, уж на эти деньги мама ребёнка может себе не в чем не отказывать :) Когда читаю про неплательщиков алиментов, всегда возникает брезгливое чувство, как глистам например
#8 | 13:26 28.05.2018 | Кому: eric.romanoff
> Охренеть, 100 тысячь рублей, уж на эти деньги мама ребёнка может себе не в чем не отказывать :) Когда читаю про неплательщиков алиментов, всегда возникает брезгливое чувство, как глистам например

А причем здесь мама? Алименты это для ребенка, а не для мамаши. Причем это финансовая доля отца, мама тоже должна в ребенка вкладываться. А то сейчас все считают, что с алиментов должен кормиться не только ребенок, но и мамаша и её нынешний хахаль.
#9 | 15:10 28.05.2018 | Кому: viva4ever
Алименты платят маме, в зависимости от наличия детей. Вполне нормальная практика, другой вопрос, что у нас в стране реальный кризис института брака, молоденькие жёны являются обязательным атрибутом успешности, наряду с дорогим лимузином, часами и виллой в Ницце. Ну и рядовые граждане часов- лимузинов позволить себе не могут, остаётся молодым девочкам голову крутить
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.