Зашёл сегодня в профиль, с удивлением заметил, что вместо тысячи с чем-то написанных комментариев осталось только 620.
Как так?
Академический интерес.
То есть были удалены более 500 комментариев. Вручную? Малосодержательные? Или это последствия глюка?
UPD: С другой стороны, вот написал этот комментарий, и тема снова всплыла в профиле справа. Раньше такое было только с темами, в которых оставил первый комментарий. Складывается впечатление, что просто счётчик немного сбился, а сколько написано комментариев было, столько и осталось.
> Хм, итого - в профиле учитывается первый комментарий, оставленный в новой теме, остальные - нет.
Да, там в поле "написано комментариев" сейчас неправильное число показывается -- на самом деле это количество тем, где пользователь оставил хотя бы один комментарий.
> Чёт много неадекватов появилось (на мой взгляд), мож при регистрации тест на вменяемость прикрутить???)))
Ну, страшнее нападения пары десятков дебилов-двачеров в декабре прошлого 2008 ничего не было и быть не может :)
Вы только (вы -- в смысле добросовестные пользователи) кнопку "пожаловаться" жмите -- я на все сигналы реагирую. Не мгновенно, потому что я тоже человек со своими заботами, но реагирую.
Камрады, мне кажется что счетчик количества символов при создании новости работает не верно. Проверил длину описания в блокноте и в ворде оба сказали что в нем 308 символов, а сайт говорит 568 проверьте пожалуйста.
>> оба сказали что в нем 308 символов
>
> Считают ли они пробелы, знаки препинания, символ новой строки и т.д.?
как оказалось баг присутствует при вставке текста в кириллице, цифры считает нормально.
Для пробы вставил вот этот текст:
+++++начало++++
Благодарим вас за регистрацию в центре обслуживания партнеров Advertpay.
Для завершения регистрации, перейдите, пожалуйста, по ссылке
Благодарим вас за регистрацию в центре обслуживания партнеров Advertpay.
Для завершения регистрации, перейдите, пожалуйста, по ссылке
Благодарим вас за регистрацию в центре обслуживания партнеров Advertpay.
Для завершения регистрации, перейдите, пожалуйста, по ссылке
Благодарим вас за регистрацию в центре обслуживания партнеров Advertpay.
Для завершения рег
+++++конец+++++
Результаты на скрине
Во время редактирования сообщения,нужно уложиться в пять минут,
если нет - то все осталось как было.
Может стоит останивливать счесчик на время редактирования.?
Недавно раз в четвёртый столкнулся с одной проблемой. Проблема такова:
Пишу комментарий. Отправляю. Вижу ошибку в этом комментарии, которую не увидел перед отправлением. Жму редактировать. Редактирую комментарий. Жму отправить. Комментарий отправляется и благополучно становится новым комментарием в теме. Притом тот комментарий, который хотел отредактировать, - он расположен перед этим и как был в неотредактированном виде, так и остался. В итоге получается два почти одинаковых комментария, только один "до редактирования", а другой "после". Браузер Chrome v 1.0.154. Время редактирования ещё было. Никто в темах за время моего редактирования ничего не написал.
Такой глюк происходит не часто. Каких-либо предпосылок к нему не замечал.
В связи с последними событиями (спамом от квадро) есть предложение ввести хотя бы ограничение на количество постов для новых юзеров. Плюс — кэптча на отправку. Это вроде как очевидно, прошу прощения за советы.
Кроме того, есть мнение, для наглого спама в отсутствие модератора надо ввести автобан — более X сообщений от юзера за время Y, оказавшихся в топке и жалобами. Для явных спамеров подойдёт.
> В связи с последними событиями (спамом от квадро) есть предложение ввести хотя бы ограничение на количество постов для новых юзеров. Плюс — кэптча на отправку. Это вроде как очевидно, прошу прощения за советы.
>
> Кроме того, есть мнение, для наглого спама в отсутствие модератора надо ввести автобан — более X сообщений от юзера за время Y, оказавшихся в топке и жалобами. Для явных спамеров подойдёт.
Так они припишут скрипт для создания новых юзеров.
> Так они припишут скрипт для создания новых юзеров.
Такие скрипты уже давно написаны. "Введите код, изображённый на картинке" — при регистрации не замечал надпись?
>> Так они припишут скрипт для создания новых юзеров.
> Такие скрипты уже давно написаны. "Введите код, изображённый на картинке" — при регистрации не замечал надпись?
> Если ты про капчу - то её обходят.
Да? И что, уже все поэтому от неё отказались?
Кстати, я так понимаю, "они припишут скрипт для создания новых юзеров" именно после того, как сделают автобан? А до этого "им" религия не позволяет? Логика — железная :(
>> Если ты про капчу - то её обходят.
> Да? И что, уже все поэтому от неё отказались?
>
> Кстати, я так понимаю, "они припишут скрипт для создания новых юзеров" именно после того, как сделают автобан? А до этого "им" религия не позволяет? Логика — железная :(
Причём здесь это? Зачем им что то приписывать пока и так работает? Код делать это время (а может и деньги). Про KISS слыхал?
> Причём здесь это?
Причём здесь что? Отсутствие логики в твоих рассуждениях?
> Код делать это время (а может и деньги).
А банить вручную, это конечно, не время и не деньги. Качай учебник Чепланова, спорить с тобой не собираюсь.
>Зачем им что то приписывать пока и так работает?
Конечно работает. Нет модератора сегодня — весь вотт.ру засран спамом. Блин, после этого я буду дураком, если ещё хоть что-нибудь тебе отвечу.
Господа админы. Сейчас на главной страничке висит реклама сайта gsmradar.ru (по крайней мере у меня она показывается). Сайт сей — очередной трохотрон из серии "найди человека на карте по номеру телефона, приши смс на номер". Весьма прискорбно, что vott.ru его рекламирует.