erseyo.net Впадина Данакил в Эфиопии считается одной из самых экстремальных точек планеты. Даже Долина Смерти по сравнению с ней вполне милое и уютное местечко.
Что-то я... сейчас поправлю, извиняюсь.
Поправил. Действительно, накосячил изрядно. Клавиатура хреновая на ноуте, а поменять ока не могу, а отчего-то сразу свои опечатки не вижу. Чужие - запросто, свои через некоторое время тоже, а вот сразу - проблема.
Да не страшно - сам подобной херью страдаю, потому взял привычку вычитывать текста по нескольку раз - терь уже даже в скайповой переписке правлю по-инерции.
Откуда информация про "Но хуже всего хлорные испарения – они не дают дышать, так что находиться в долине можно только в специальной защитной маске."? На ютубе есть видео из Данакиля, где люди без масок -[censored]
Ну, тут влажность еще понимать нужно. Ибо +40 у нас в Харькове летом и +30 в каких-нить Кипрах-Израилях - это оооочень большая разница. А если еще и окружающая атмосферка всяким интересным вроде того же хлора насыщена - ваще спесфисский коленкор должен получаться.