Глава ДНР: Ход войны мы уже переломили

mianews.ru — Несколько дней назад украинские боевики начали массированную атаку на населённые пункты ДНР. По состоянию на 12 часов сего дня все подразделения армии ДНР остались на своих позициях, противнику не удалось прорвать оборону. Всю вину за развязывание этой бойни несёт кровавый режим Порошенко.
Новости, Разное | vitaliy_zzz 13:24 02.02.2017
4 комментария | 87 за, 1 против |
#1 | 14:59 02.02.2017 | Кому: Всем
как там вообще оборону можно прорвать? укры в атаку шли силами не больше роты. Это вообще не реально.
#2 | 17:25 02.02.2017 | Кому: valaukar
тот же вопрос
#3 | 17:49 02.02.2017 | Кому: valaukar
Объясняю для удивляющихся: на многих участках фронта просто нет сплошной обороны. Иногда батальон (по факту - усиленная рота) держит два десятка километров линии соприкосновения. На стратегические операции нет сил у обеих сторон, но укропов тупо больше.
#4 | 23:45 02.02.2017 | Кому: RedRat
Я думаю, сплошную линию обороны вообще нет смысла создавать. Допустим прошли они сквозь слабозащищенные участки линии обороны, а дальше что? Что делать военным? Где брать боеприпасы, еду, и т.д? их неминуемо блокируют резервы обороняющихся, которые обязательно должны быть. И методично уничтожат.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.