А вотт слабо было объяснялку в 1-й коммент выложить.
Джордж Блейк (англ. George Blake, имя при рождении — George Behar, как сотрудник ИМЭМО — Георгий Иванович Бехтер; род. 11 ноября 1922, Роттердам) — бывший офицер английской разведки, по собственным убеждениям перешёл на сторону советской разведки. После разоблачения приговорён в Великобритании к 42 годам тюремного заключения, бежал из тюрьмы. Живёт в Москве, преподаватель Академии СВР. Воинское звание — полковник КГБ СССР.
> Чем?
> А вотт слабо было объяснялку в 1-й коммент выложить.
Этим.
> Лично мне кажется (а я достаточно долго отработал газетным верстаком), что НЕ умение подать материал скорее минус чем плюс.
А лично мне, даже не кажется, а я помню, что в советских книгах не было орфографических ошибок. После 92-го года это стало повальным явлением. Даже я, перебивавшийся в школе (до 92 года) по русскому языку с 3-и на 4-ку, резал себе глаза об эту хуету и не понимал, как такое можно выпустить в печать.
ПС: Камрад, извини, я не о том. Просто ты про массовую литературу сказал. В общем, - ты сам виноват!!!
> Подача
Учить и учится. Всем. Без исключения. Вотт образовательный - иначе, нахуя я сюда пришёл. Только из-за этого.