Вон в УФМС(не помню как их теперь правильно величать после реструктуризации) приличная часть сотрудников "Россия" пишут с одной "с",забодай их Пальтоконь!А вы тут про РФС.
Кстати,в Ханты-Мансийске в ФМС одна девочка даже не знала что за город такой Калининград,где он находится,и почему у него нет границ с большой Россией.
Ну, во-первых: в данном конкретном случае имеет место не идиотская малограмотность, а чисто техническая ошибка, н что указывает:
Вместо "Чемпионат России" написано "Чемпионат [Росиии]",
а во-вторых слабоумие руководителей клуба и журналиста, на что явно указывает:
> Изготовление дополнительных медалей футбольный клуб оплачивал отдельно из своего бюджета, как было отмечено.
Зачем про это отдельно писать, если некачественный товар необходимо потребовать заменить на качественный за счет изготовителя. Лить слёзы - неуместно.
Бардак натурально. Через сколько рук прошли эти медали прежде чем к спортсменам попасть? И никто не заметил? Или решил крайним не быть?
> Ну, во-первых: в данном конкретном случае имеет место не идиотская малограмотность, а чисто техническая ошибка
Семь раз отмерь, один раз отрежь. Ну и, в конце концов, должна быть какая то приёмка. Специально обученный человек который такие вещи отбраковывает.
> Ну и, в конце концов, должна быть какая то приёмка. Специально обученный человек который такие вещи отбраковывает.
на этот вопрос будет отвечать господин Мудко:
зачем специально обученный человек? ведь ему зарплату платить надо. Взяли на работу девочку-студентку за гроши, она и макеты сама нарисует и сама себя прекрасно проконтролирует, ведь не оборонка же