Российских легкоатлетов отстранили от Олимпиады

russian.rt.com — IAAF отклонила заявки в допуске на участие в соревнованиях, в том числе Олимпийских играх 2016 года в Бразилии, всех российских атлетов кроме Дарьи Клишиной. В том числе была отменена заявка двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой.
Новости, Спорт | igrov 07:49 10.07.2016
16 комментариев | 159 за, 0 против |
#1 | 07:51 10.07.2016 | Кому: Всем
прикольно
#2 | 07:52 10.07.2016 | Кому: Всем
Интересно, Мутко как там, в курсе, не? что-нибудь для проформы вякнет фром хис харт или "и так сойдет" ? Про сходить отдохнуть гражданину министру конечно думать не стоит, оно же все само против его воли случилось.
Crypt
Ебанько »
#3 | 07:56 10.07.2016 | Кому: Всем
Спорт вне политики!!! У России врагов нет!!!

[Вспоминает свой пост про то, что всю сборную выгонят за пару дней до открытия]
#4 | 07:57 10.07.2016 | Кому: Всем
Сначала нагнули. Затем пнули. Двойное унижение! Стоило оно того? Дебилы бл@!
#5 | 08:01 10.07.2016 | Кому: Ворчун
> Стоило оно того?

Конечно стоило, но всё равно не дойдёт.
uBAH
интеллектуал »
#6 | 08:29 10.07.2016 | Кому: Всем
Мутко во всей этой допинговой истории - "тише воды, ниже травы". Вместо того, чтобы везде ездить и вести переговоры, развернуть по всем доступным каналам контр-пропаганду - сидит тихо и не вякает. Создаётся впечатление, что таким способом гражданин Мутко раздувает недовольство недееспособностью власти среди части российских граждан (в первую очередь - болельщиков). К Майдану ведёт много дорог, а Мутко - проводник на одной из них.
#7 | 08:38 10.07.2016 | Кому: uBAH
> Вместо того, чтобы везде ездить и вести переговоры, развернуть по всем доступным каналам контр-пропаганду - сидит тихо и не вякает

Это если власть единое целое, с известными целями и внятной идеологией, ну когда декларируется и реально делается примерно одно и тоже. А если хуйня бесформенная, болтология, плюс если держится на нескольких людях с не очень понятными устремлениями - то вот так и происходит, имхо
#8 | 08:41 10.07.2016 | Кому: Всем
Повторю еще раз: лучшее, что можно сделать, - забить на олимпиаду известно что, отозвать заявку на всю сборную и приостановить членство во всех федерациях. Но для этого надо иметь волю и яйца, чего у Мудко никогда не наблюдалось.
Marder
своевременно подпущенный »
#9 | 08:43 10.07.2016 | Кому: бабаня
> Но для этого надо иметь волю и яйца, чего у Мудко никогда не наблюдалось.

Такие решения принимать будет явно не Мутко.
#10 | 08:47 10.07.2016 | Кому: Marder
> Такие решения принимать будет явно не Мутко.

При принятии решения его мнение, надо полагать, будет учтено.
#11 | 08:48 10.07.2016 | Кому: Всем
Были бы у мудко яйца - был бы в России свой лунапарк.
Marder
своевременно подпущенный »
#12 | 08:52 10.07.2016 | Кому: бабаня
> При принятии решения его мнение, надо полагать, будет учтено.

Возможно.
igrov
очень сильно горяч »
#13 | 09:08 10.07.2016 | Кому: Всем
Исинбаева: все российские легкоатлеты ждут решения CAS, именно оно будет ключевым[censored]

Решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) отказать российским легкоатлетам в допуске к участию в международных соревнованиях, в том числе Олимпийских играх в Бразилии, доказывает слабость организации, заявила двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. По её мнению, IAAF нужно расформировывать.
«То, что они выкинули, подтверждает их слабость, их беспомощность. Для них не существует презумпции невиновности. Они не могут доказать, кто в России честен, а кто нет. Они доказывают свою неэффективность», — приводит ТАСС слова спортсменки.

«Я бы всю эту федерацию расформировала, а руководство в очередной раз поменяла, — заявила Исинбаева. По её словам, IAAF неэффективна и только разваливает мировую лёгкую атлетику.
«И все прекрасно понимают, что если россиян не допустят до Игр, то трансляции будет смотреть ровно половина телеаудитории Олимпиады, а это плохо для спонсоров. Плохо для всей мировой общественности, которая ждет наших выступлений».
#14 | 09:13 10.07.2016 | Кому: Всем
Нас все любят, санкции уже вот-вот снимут и скоро пустят в европу. Ведь ещё один сельских сход где-то там сказал своё твёрдое "Нет" антироссийских санкциям!!!
4ekist
надзор »
#15 | 10:16 10.07.2016 | Кому: Всем
Да похуй, скоро война...
#16 | 16:18 10.07.2016 | Кому: askad
> Были бы у мудко яйца - был бы в России свой лунапарк.

У Исинбаевой, судя по всему, они есть, вот её бы вместо Мутко. Кстати он там в отставку вроде обещался если что?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.