что то в цифру 250 000 евро как то не верится.
Это ж нормальный бентли ,наверное, купить можно.
Если реально на такую сумму заказали, то умалишенные какие - то.
> что то в цифру 250 000 евро как то не верится.
> Это ж нормальный бентли ,наверное, купить можно
За такие деньги не "нормальный" бентли, а нищебродский, в начальной комплектации. Нашим самоотверженным героям-спорстменам, такую дешёвку покупать не к лицу!
> За такие деньги не "нормальный" бентли, а нищебродский, в начальной комплектации. Нашим самоотверженным героям-спорстменам, такую дешёвку покупать не к лицу!
ну фиг знает.
посмотрел на первом попавшемся сайте:
[censored]
там 17 млн рублей (а это те же 250 т.р. евро) за самый дорогой.
думаешь, раз шампанского у них не было - могли 250 т.евро вбухать на него?
Не, я не утверждаю, может они действительно умалишенные дебилы и деньги для них как фантики, но как то сомнительно звучит.
Невидимая рука рынка распорядилась, чтобы эти (не последние кстати) деньги у них были. За пинание мячика. В нищей стране. Это лишь следствие того, что страна глубоко больна последние 25 лет.
> Шампанское Dom Perignon Rose стоило 100 000 €, так что эти нищеброды пили явно какой-то шмурдяк.
у кокорина з/п в районе 4 млн евро в год, у мамаева явно меньше (может 1,5-2 ляма, не больше), т.ч. нормальное шампанское им почти как пол-месячной зарплаты. :)
А. Ну, стремиться есть куда конечно, есть страны где люди (большая часть населения) живут на один доллар в день, мы не такие - да. И речь не шла про то, что у нас полно полезных ископаемых (а значит страна богатая), а про то, на какую зарплату живут люди и сколько тратят с зарплаты на еду и коммуналку по сравнению с богатыми странами.
> на какую зарплату живут люди и сколько тратят с зарплаты на еду и коммуналку по сравнению с богатыми странами.
Читал как-то форум Севастополя и вспоминаю интересный тред на эту тему. Сейчас искать влом, но писал житель пиндостана и из его сообщения можно было сделать вывод что ничем мы в этом отношении от той же юсайки не отличаемся. Оно конечно может СШП к "богатым странам" не относится, тут не знаю.
Да мрази они.
250 тыс евро на сраный «спрайт» променять, когда в своей стране есть столько нуждающихся. Да за примерами правильных вложений далеко ходить не надо: это же сколько стадиончиков/коробок можно для детей построить! Или купить футбольные мячи для секций, сетки на ворота, бутцы правильные купить сотням, если не тысячам начинающих.
Они не виноваты что им такие деньги платят. Без шуток - не виноваты, они не сами себе зарплату выдают. Но есть те, кто позволяют расходовать окологосударственные деньги на миллионные зарплаты людям, которые пинают мячик.
> Они не виноваты что им такие деньги платят. Без шуток - не виноваты, они не сами себе зарплату выдают.
О чём и речь.
> Но есть те, кто позволяют расходовать окологосударственные деньги на миллионные зарплаты людям, которые пинают мячик.
Окологосударственные- это не государственные. Владельцы футболистов - клубы, владельцы клубов - олигархи. Олигархам-то, я надеюсь, никто не будет указывать, как тратить бывшие народные деньги, доставшиеся им в 90-х. Когда они покупают многомиллиардные яхты, заводы, острова, особняки, шлюх и пр. - возмущений никаких нет. Тут, собственно, тоже не должно быть.
Ни хрена, камрады, не понимаете вы в невидимой руке рынка. Как я погляжу. А мне в начале 90-х это сдавать приходилось. Таким же, непонимающим, преподавателям-совкам.
идиот »