Как уже было с подборкой фоток из Ирана тех же годов.
Надо просто знать, что это всего лишь центральная часть города Кабула, где всё это пытались изобразить, а за пределами этого района, здравствуй дикое средневековье.
Какашечкой знатно по шву размазали, да и Пальтоконя копыта дюже слышны.
"Фотографии нового Афганистана выкладывать бес мысленно, все и так постоянно их видят в сводках новостей и в интернете. Что называется почувствуй разницу. Трудно сказать кто точно виноват в упадке в котором страна находиться теперь: СССР ли вторгшись туда в 79-ом; Америка которая активно заигрывала с местными властями и использовала их в своих интересах. Но факт остается фактом- развивающаяся страна котрой когда-то был Афганистан была уничтожена. Но самое глупое когда нынешние политики говорят о том что мирная жизнь в этой стране не возможна в принципе. Возможно достаточно просто вывести отуда войска и помочь им в развитии мирной жизни. В этом должны участвовать все государства и тогда возможно удастся восстановить эту страну, например платить местным крестьянам за вырашивание каких нибудь сельхоз культур столько же, сколько платят им за продажу мака; вложить деньги в развитие промышленности; построить электростанции. Это вполне по силам мировому сообществу. Ведь от того что в Афганистане будет стабильность всем будет лучше."
> Надо просто знать, что это всего лишь центральная часть города Кабула, где всё это пытались изобразить, а за пределами этого района, здравствуй дикое средневековье.
Путешествуя по территории европейского острова Крит вдали от туристических маршрутов, однажды поздно вечером обнаружил в бабусю, вязавшую у окна при свете лучины (!).
Не говоря уже об отсутствии водопровода/канализации.
Трудно сказать кто точно виноват в упадке в котором страна находиться теперь: СССР ли вторгшись туда в 79-ом
Да-да, пришли в процветающую цивилизованную страну и втоптали ее кирзовым сапогом обратно в средневековье. СССР ведь со всеми так поступал. Куда ни придет - везде сразу упадок и разруха вместо былого процветания.
> Путешествуя по территории европейского острова Крит вдали от туристических маршрутов, однажды поздно вечером обнаружил в бабусю, вязавшую у окна при свете лучины (!).
> Не говоря уже об отсутствии водопровода/канализации.
> Как уже было с подборкой фоток из Ирана тех же годов.
> Надо просто знать, что это всего лишь центральная часть города Кабула, где всё это пытались изобразить, а за пределами этого района, здравствуй дикое средневековье.
> Путешествуя по территории европейского острова Крит вдали от туристических маршрутов, однажды поздно вечером обнаружил в бабусю, вязавшую у окна при свете лучины (!).
> Не говоря уже об отсутствии водопровода/канализации.
На плато Ласитти?
Там условия чисто как у моей подруги в подмосковной Салтыковке))
Да, обидно, что автор не привел фотографий Афганистана периода с 1979 по 1990. Целые кварталы построенных домов, новые предприятия, больницы, кругом советские автобусы и сельхозтехника в созданных колхозах. Сейчас там опять экологически чистыми мотыгами пользуются вместо тракторов.