Следственный кабинет

vott.ru — В рамках реализации спецпроекта по борьбе с необоснованными жалобами и доносами. Подписку оформить рекомендуется всем. Отсутствие ответов в течении суток расценивается как плевок в душу главреду Спортлото и в лицо Генриху Ягоде. Ответы должны быть чёткими и по-существу. Участвовать в обсуждении дозволено всем, за исключением любителей флуда.
Новости, Разное | Лаврентий Берия 23:04 23.05.2016
1 комментарий | 388 за, 0 против |
#1 | 10:29 23.11.2022 | Кому: Лаврентий Берия
Товарищ модератор. Ходатайствую об изменении меры пресечения камраду Владимировичу.

Все 11 лет знаю его как отвественного, уравновешенного камрада. Он один из старожилов и завсегдатаев вотт бара. Обычно отличался взвешенностью и здравостью суждений.

Но в силу объективных и личных причин он очень остро и близко к сердцу переживал события последних шести месяцев. Однако все это время старался держать себя в руках и только сейчас немного сорвался в связи с последними событиями.

Поэтому прошу заменить ему бан на читательский билет в библиотеку, чтобы у него была возможность прийти в себя и привести нервы в порядок, после чего вернуться на Вотт. Думаю, многие камрады под моей просьбой подпишутся.

 
https://vott.ru/entry/621252

Вотт тут все произошло.
Как я понял, отягчающим обстоятельством стали размещенные камрадом в 2013 году ссылки. В его оправдание хочу сказать, что размещал он ссылки на подобные ресурсы не с целью пропаганды их взглядов, а из энтомологического интереса, как экспонаты из кусткамеры. Это хорошо видно по ссылкам, размещенным им в том же году. Тогда у ресурса еще не было проблем с блокировками. Вот некоторые камрады и развлекали контингент ссылками на подобные шоу уродов. Причем емнип его за то, что увлекся тогда уже привлекали к ответсвенности, потому записи в личном деле и остались.

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.