Новости, Спорт | Tegucigalpa 13:32 17.05.2016
Как?!! Как можно пропустить 48 безответных шайб?!
#2 | 13:38 17.05.2016 | Кому: tazuja
> Как?!! Как можно пропустить 48 безответных шайб?!

Я твой хакей клюшка шайбал.
#3 | 13:38 17.05.2016 | Кому: tazuja

Это еще мексиканцы ушли с поля после второго тайма, они так и не смогли отираться. )))
#4 | 13:38 17.05.2016 | Кому: Всем
Атас!
Клюшки не брать, из автобуса не выходить. почти(С)
#5 | 13:40 17.05.2016 | Кому: tazuja

может, в армянском хоккее нет клюшек?
#6 | 13:41 17.05.2016 | Кому: Всем
А молдавский?
"Молдавский хоккей - это полная херня.."[censored]
#7 | 13:42 17.05.2016 | Кому: Yep
похоже, что там нет и вратарей! иначе он площадью своего тела закрывал бы большую часть ворот!

> Как это нет?

а-а-а, оказывается, они просто клюшки наоборот держат! теперь понятно.

Оказывается это еще не предел
"Официально самый крупный счёт в хоккее с шайбой – 92:0. Произошло это в матче Южной Кореи с Таиландом.

Это было на юниорском чемпионате Азиатско-Океанического региона, проходившем в Харбине (Китай) в марте 1998 года. Корейцам, ранее сыгравшим вничью с японцами, для победы в турнире требовалось выиграть у аутсайдера Таиланда с разницей шайб «плюс 76». В итоге оказалось 92:0 (счет по периодам – 36:0, 24:0, 32:0) – рекорд, не побитый до сих пор.
Примечательно, что ворота таиландцев в среднем поражались каждые 39,13 секунды, а нападающий южнокорейской команды Донгван Сонг забил 31 гол. Кстати, юные тайцы в том чемпионате проиграли Японии – 0:58, закончив турнир из пяти матчей с разницей шайб 3–217.
На взрослых чемпионатах мира рекорд был зафиксирован в группе «D» в 1987 году, когда сборная Австралии разгромила Новую Зеландию со счетом 58:0. Тогда новозеландцы впервые участвовали в хоккейном чемпионате. Был перекрыт 40 лет державшийся самый крупный счёт матча Канада – Дания – 47:0 (1947 год).
В женском хоккее рекордный итогом для международных матчей сборных – 82:0. С таким результатом команда Словакии разгромила Болгарию в игре женского предолимпийского отборочного турнира в Лиепае (Латвия) 6 сентября 2008 года. Этот итог занесен в Книгу рекордов Гиннесса."[censored]
#16 | 14:06 17.05.2016 | Кому: irvago
> А есть видео?

Да уж, такую порнуху бы не только Тимур посмотрел.
#17 | 14:57 17.05.2016 | Кому: irvago

Зачем тебе это - ты же замужняя женщина!!!
#18 | 17:31 17.05.2016 | Кому: Всем
И все это было в рейкявике!!!
#19 | 05:36 18.05.2016 | Кому: irvago
Как вратарю любительской команды тоже хотелось бы взглянуть)Даже если просто сидеть в воротах батерфляем и нифига не делать - невозможно столько пропустить. Похоже, после первого щелчка воротчик перетрухал и начал уворачиваться от шайбы)))
#20 | 07:07 18.05.2016 | Кому: Всем
У них в том турнире вообще не заладилось.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.