а зачем ему мотоцикл? бегал бы себе спокойно, не намного медленнее бегает же!!!
причем там и мент на вторую переключился и продолжает жать на все бабки!!!
Глянул ролик.
Если у пацанов всё нормально выйдет, чую - трэш, угар и чад кутежа будет тот ещё!
Думаю даже занести им денег.
Но пока что, ясно дело, скачал с наглухо и насовсем заблокированного рутрекера.
> Как проходил эпизод с анальным зондом?
> Использовал секретную технологию две_руки-три_пальца?
Не, правой рукой на стрелочках отлично получалось. До жоподробительной комбинации. Офигенная шутка, на мой взгляд:) Если буду переигровать (2 раза прошёл, второй ради недостающих ачивок) - запишу эпизод через Фрапс и попробую воспроизвести тютелька в тютельку.
Я тоже.
> Там, где нужно очень быстро жать на одну кнопку, чтобы Картман перекусил жопой зонд.
Я про Рэнди говорил и его приключения с зондом, думал ты его имеешь ввиду. А что там с Картманом - не помню, но проблем не было, точно. Немного попарился в медцентре, где нужно было сделать Рэнди "аборт"
Мне позор - я чуть было не "вспомнил" Картмана на корабле, вроде по воспоминаниям его там не было, но может я забыл? Сейчас на ютубе просмотрел, нет - там только Рэнди:)
Шутка отменная. Классно обыграли момент с последовательным нажатием клавиш (как в других игрухах) - сперва очень просто, потом просто, потом - лютая скоростная комбинация которую хер запомнишь.
казалось бы, в америке даже по междурядью ездить запрещено и в целом все дисциплинированные, а тут такое!