Полмиллиона комаров! Где столько найти еще! Ну, в тайге, летом, всякого гнуса хватает. Там точно могут заесть насмерть, но в городе это просто фантастика!
>> 4. Никотин.
>> Чтобы умереть достаточно выкурить за раз 94 сигареты.
>
> Покажите мне чела, который выкурит хотя бы 10-15 сигарет за раз :)
Я легко выкуривал столько ещё полгода назад. Может с перерывами до 5ти минут. В день от трех пачек.
Сейчас не курю, но факт есть факт. Так что если ты чего не знаешь, камрад, не думай что этого нет в принципе.
Вообще вранье какое то. Помню моего деревенского дядю, он легко выпивал 2-3 бутыли водки или самогону, а потом шел и работал в поле солнце с 7 утра до 9 вечера. Так уже живет лет 25, ничего не помер.
> Полмиллиона комаров! Где столько найти еще! Ну, в тайге, летом, всякого гнуса хватает. Там точно могут заесть насмерть, но в городе это просто фантастика!
Был случай. Ребенок 3 лет из поселка в лес ушел и потерялся. Нашли через 2 дня мертвого и опухшего от укусов. Врачи сказали смерть от интоксикации.
>>> 4. Никотин.
>>> Чтобы умереть достаточно выкурить за раз 94 сигареты.
>>
>> Покажите мне чела, который выкурит хотя бы 10-15 сигарет за раз :)
>
> Я легко выкуривал столько ещё полгода назад. Может с перерывами до 5ти минут. В день от трех пачек.
> Сейчас не курю, но факт есть факт. Так что если ты чего не знаешь, камрад, не думай что этого нет в принципе.
ты заметил, что написал "за раз". про какие перерывы в 5 минут ты пишешь?
>>> 4. Никотин.
>>> Чтобы умереть достаточно выкурить за раз 94 сигареты.
>>
>> Покажите мне чела, который выкурит хотя бы 10-15 сигарет за раз :)
>
> Да ты хоть в армию сходи!!!
>>>> 4. Никотин.
>>>> Чтобы умереть достаточно выкурить за раз 94 сигареты.
>>>
>>> Покажите мне чела, который выкурит хотя бы 10-15 сигарет за раз :)
>>
>> Я легко выкуривал столько ещё полгода назад. Может с перерывами до 5ти минут. В день от трех пачек.
>> Сейчас не курю, но факт есть факт. Так что если ты чего не знаешь, камрад, не думай что этого нет в принципе.
>
> ты заметил, что написал "за раз". про какие перерывы в 5 минут ты пишешь?
Ты всерьез решил придраться к словам или просто от скуки? Тебе русским языком сказали, такое возможно, на личном примере, возможно и без перерывов.
>> Полмиллиона комаров! Где столько найти еще! Ну, в тайге, летом, всякого гнуса хватает. Там точно могут заесть насмерть, но в городе это просто фантастика!
>
> Был случай. Ребенок 3 лет из поселка в лес ушел и потерялся. Нашли через 2 дня мертвого и опухшего от укусов. Врачи сказали смерть от интоксикации.
Ключевое слово "лес, тайга". Там летом - да, можно и погибнуть от укусов, особенно маленькому ребенку. Но в городе ребенку грозит быть может и больше опасностей, но опасность умереть от укусов комаров вряд ли будет лидирующей.
> Чтобы умереть достаточно выкурить за раз 94 сигареты.
Покажите мне чела, который выкурит хотя бы 10-15 сигарет за раз :)