Роллеры Севастополя

youtu.be — Интервью с очаровательной девушкой-роллершой об этом интересном спорте. Привет из Российского Крыма!
Видео, Спорт | RRavid 09:38 19.07.2015
7 комментариев | 39 за, 0 против |
#1 | 09:39 19.07.2015 | Кому: Всем
[censored]
#2 | 10:07 19.07.2015 | Кому: Всем
Мне длинноногАя брюнетка, на втором плане, очень понравилась, которая с банкАй пЫва и личным оруженосцем, несущим рюкзачок.
#3 | 10:11 19.07.2015 | Кому: Всем
"...тренируются на корниловской набережной. " - а раньше она как называлась?

Нашёл... "с 20 июня 1946 года снова стала, называйся набережной Корнилова." "Набережная названа в честь русского адмирала-флотоводца, командующего Черноморским флотом во время обороны Севастополя и геройски погибшего 5 (17) октября 1854 во время первой бомбардировки города англо-французскими войсками на Малаховом кургане. Корнилов был погребён в севастопольском соборе Святого Владимира, в одном склепе с адмиралами М. П. Лазаревым, П. С. Нахимовым, В. И. Истоминым".
#4 | 10:37 19.07.2015 | Кому: Всем
Маленькая Няш-мяш!
#5 | 14:01 19.07.2015 | Кому: Всем
А без защиты по какой причине интересно? Дорого или жарко в наколенниках?
#6 | 15:03 19.07.2015 | Кому: Котовод
Ну крутые профи защиту не носят - это не круто
#7 | 08:12 22.07.2015 | Кому: RRavid
Это дети не носят защиту. Так как считают, что чем круче катаешься, тем меньше шанс упасть. Плюс, да, жарко не смотря на модные кулмаксы и прочее. И да - сравнительно дорого. Ролики вообще не смотря на кажущуюся простоту - недешевое удовольствие. Хорошие ролики, как на видео, стоят от 200 до 300 баксов в зависимости от модели и назначения. Комплект хорошей защиты 30-60, плюс шлем около 40. Плюс для роликов, внезапно, нужны спец-носки для того что бы ничего не натирало и впитывало влагу.
Так же если кататься достаточно часто - раз в сезон нужно менять колеса, а это еще 60-80 долларов за комплект из 8 штук. Иногда из строя выходят подшипники, особенно от прыжков.
Вот дети и экономят на всем, что бы купить ролики.
Обращаю внимание - ролики у детей дорогие, зачастую для среднестатического роллера такие не нужны, покупаются детьми примерно так же как и айфоны, потому что есть мнение, что если у тебя Seba - ты по умолчанию будешь кататься круче. На деле комфортно можно кататься по прямой и в обычных недорогих фитнесс моделях, за 100-150 долларов.

Без защиты катаются до первого серьезного падения. А там приобретается комплект защиты, иногда шлем, нормальные, прикрывающие бедра шорты из плотной ткани или штаны. Ну или просто перестают кататься.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.