Возможно, если глазные мышцы слабые, но маловероятно. Помимо мышц ещё и глазные оболочки яблоко держат. Тут как-то довелось крупную рогатую скотину помогать разделывать (мясо оптом брал по 210 р/кг - при условии помощи в разделке) - глазик выковырять не очень-то получается. Крепко сидит.
Да как-то не догадался миксер на разделку захватить. А вотт использование электролобзика для порционной разрезки крупных кусков с костями - очень даже эффективно - тушку с женой за 3 часа разделали и в морозилку распихали. Теперь на полгода о закупке мяса можно забыть. Ещё б свинку подкупить - вообще лафа будет. :)
> Как скучно я живу!!!
> А вотт использование электролобзика для порционной разрезки крупных кусков с костями - очень даже эффективно - тушку с женой за 3 часа разделали и в морозилку распихали.
Я с тобой случайно не ссорился? Ты, это, если что, прости! Был не прав!
> > а если за палочки дёрнуть?
>
> Лучше надавить!
Если не очень сильно надавить, то зрение пропадёт на несколько секунд. так происходят когда лазерную коррекцию делают и присоску на глазное яблоко прилепляют. В момент надавливания погружаешься в черноту, но потом проходит.
ЗЫ. От отбивнушки или антрекотика-не-из-котика, наверное, не откажешься? :))) Хотя, если честно, после указанной процедуры (когда в первый раз с дедом этим занимался) какое-то время мясо в горло не лезло. А сейчас привык уже - времени-то сколько минуло, уж почти лет тридцать. Наоборот даже, свежатинка на сковородочке с молодой картошечкой, помидорчиками, огурчиками, да под водочку - самый смак!!!
> только чем нибудь поедабельным, хрюшки там, барашки, свинки, и прочая домашняя живность.
надеюсь хоть сыроед?
а то вот люди срываются на ВАРЕНКУ:
За всеми срывами на ВАРЕНКУ стоят ОНИ-темные силы.
Это они порабощают нас,навязывают нам свое мышление и модель поведения.
Это они готовят приход Мирового Правителя.
Когда человек переходит на 100% сыроедение,за него серьезно берутся темные силы.Ведь сыроедение пробуждает сознание человека,а темным силам это не выгодно.Поэтому темные силы прилагают все усилия,чтобы вернуть человека на ВАРЕНКУ."