> > креаклы с этим самолетом уже не первую неделю носятся бьясь в истерике с подпаленными пуканами
>
> Чего им не хватает?
визжат, что у обамки все скромнее!!!
на что я отметил, что по сравнению со стимостью самого самолета + специального оборудования, затраты на все эти диванчики - копейки
> > Дело не в затратах, на мой взгляд. Он же примером для всей элиты должен служить, а тут позолоченный унитаз.
>
> Я думаю, что ВВП заслужил право срать в золотой унитаз!.
унитаз обыкновенный - белый
а на нем крышка которая даже не похожа на позолоту, но главное что?
правильно!
завыть, забиться и захрипеть
Дак я про то, что нужно исправить!!!
А то Обама такой спросит: как Путин переживает санкции, а ему в ответ, он себе самолёт с золотым унитазом заказал.
По ссылке написано "И конечно, роскошная ванная комната с позолоченной сантехникой." Я сам не специалист, по фотографиям материалы не отличаю. И не надо преувеличивать. Где я выл, бился и хрипел?
просто если обсуждать, то становится смешно с первых строк
ценник 86млн, а к примеру тот же germanwings, гражданский, что пилот грохнул не так давно, был застрахован на 90млн
по-этому мне остается лишь просто посмеяться и поугарать над креаклиатом
Проскакивала стоимость самолета, который делали под Ельцина.
В 98, кажется, году она составляла около 300 миллионов долларов за Ил.
А380, для саудовского прынца, стоил около 500 миллионов.
> Проскакивала стоимость самолета, который делали под Ельцина.
> В 98, кажется, году она составляла около 300 миллионов долларов за Ил.
> А380, для саудовского прынца, стоил около 500 миллионов.
>
> Не дотянулись слегонца.
но ведь знатоки утверждают!!!
> Знатоки утверждают, что новые президентские самолеты станут одними из самых роскошных авиалайнеров, которые когда-либо поднимались в небо, и составят реальную конкуренцию самолетам арабских шейхов.
Путин погряз в роскоши. Дворцы, резиденции, самолёты, яхты....
Всё это плохо кончится.
А Ленин носил брёвна на бесплатных трудовых днях. Сталин умер нищим.
> Путин погряз в роскоши. Дворцы, резиденции, самолёты, яхты....
>
> Всё это плохо кончится.
>
> А Ленин носил брёвна на бесплатных трудовых днях. Сталин умер нищим.
Ты прав. Присоединяюсь к тебе. У меня вот с утра у подъезда урну не вытряхнули и сегодня воду горячую на час отключили, а тут такая роскошь. Позорище. Не пойду больше на выборы, буду фиги в кармане крутить назло режиму.
> Путин погряз в роскоши. Дворцы, резиденции, самолёты, яхты....
>
> Всё это плохо кончится.
>
> А Ленин носил брёвна на бесплатных трудовых днях. Сталин умер нищим.
Скажем скромнее надо быть, учитывая типа кризис и сокращение гос. служащих. Но тут есть один нюанс, вся отделка имхо стоит гораздо меньше самого самолета и оборудования который он несет, но зачем его вообще стоить ? Оказывается это такая поддержка авиапроизводителей, ранее ВАСО занималось производством Ан-148 гос.структур, но так как с Украиной нынче обрываются связи, то пришлось перейти на[censored]
Бассейна, правда, не хватает.