креакл не понимает того, что к примеру мы, тогда, составом нашего уютного мотосервиса просто поленились приехать. небесная сотня нарисовалась бы еще на подносе шин.
Он прав, столько всего не произошло. Например приготовление креаклов танками по тяньаньмэньски. Так сказать заимствование в русскую кухню из китайской.
> Он прав, столько всего не произошло. Например приготовление креаклов танками по тяньаньмэньски. Так сказать заимствование в русскую кухню из китайской.
Это лишнее. Мы не Китай всё-таки. Можно как-то гуманнее, дубинками там. Эффект тот же, но вот без этой жестокости средневековой ))
Надо выслать ему именной парабеллум - гордый командир, судя по риторике, умело бы отстрелил себе причиндалы или получил бы саморанение в дупу в боевом угаре. Остро и по заграничному
> Надо выслать ему именной парабеллум - гордый командир, судя по риторике, умело бы отстрелил себе причиндалы или получил бы саморанение в дупу в боевом угаре. Остро и по заграничному
Обслуживал бы орально и анально весь батальон - вот так было бы на самом деле. Это мудло реально думает, что раз он может в своем офисе на секретаршу наорать, значит и командовать толпой вооруженного народу ему запросто?
А вообще, конечно, у него работа такая, просто выполняет топорно. Как адвокат он нахер никому не нужен, ибо никому и не помог, тем же pussy riot. А отметиться обязан, зарплату то надо получить :)
В тёплом офисе с золотым паркером нашему адвокату не сидится.
Ему не даёт покоя слава Робин Гуда Сашки Музычко, хочется бегать с автоматом по зелёнке, грабить корованы авто на шоссе и отжимать бабло у коммерсов, прикрываясь именем революции, а потом сдохнуть, получив пулю в жёппу от более молодого и эффективного, в разборке с конкурирующим революционным отрядом за право грабить на шоссе Малиново-Кукуево.
> Даже если это он сам пишет - каким образом это проверять?
Если это он сам пишет - это в принципе не нужно проверять.
А так - либерасты уже имеют такой "кредит доверия", что это им нужно доказывать, что они что-то не говорили, ибо поверить можно в любую нелепость от них.
Ишь какой свирепый )))) Ну пошли бы они за шинами, так его ОМОН бы первого в эту покрышку закапсулировал и весело пинал бы до границы с Израилем. И стал бы Фейгин первым еврейским испытателем шин марки БЛ.
> Обслуживал бы орально и анально весь батальон - вот так было бы на самом деле. Это мудло реально думает, что раз он может в своем офисе на секретаршу наорать, значит и командовать толпой вооруженного народу ему запросто?
Это и есть пропаганда европейских ценностей - не словом, а делом:) Лавры Ляшко ждут своих хероев.
> В тёплом офисе с золотым паркером нашему адвокату не сидится.
> Ему не даёт покоя слава Робин Гуда Сашки Музычко, хочется бегать с автоматом по зелёнке, грабить корованы авто на шоссе и отжимать бабло у коммерсов, прикрываясь именем революции, а потом сдохнуть, получив пулю в жёппу от более молодого и эффективного, в разборке с конкурирующим революционным отрядом за право грабить на шоссе Малиново-Кукуево.
>
> Кто зареган в твитторе, напишите ему от меня.
Саша Музычко - это Пиночет для ущербных. Судя по направлению деятельности, Марку духовно ближе лавры боевого пи@ораса Ляшко.