Жестко... Но может так и надо. Почитав у Главного про украинское самоопределение, язык и прочее, возникает понимание, что украинцы - искусственно созданная нация, которая была создана, чтобы отделить часть от России. Шаблон дал трещину. Вот Шои порвал его окончательно. Так оно и есть, наверное, есть западенцы, есть русские и между ними - пропасть. и не засыпать ее ничем и не построить мост. Херово это все, конечно, но что сделаешь. Самое интересное, что между Европой в целом и Польшей, в частности у западенцев такая же пропасть. Ни там ни тут. Ненавидят всех.
Жестко, но по существу.
Правда кроме констатации факта, надо бы ещё прикинуть, что нам делать с этим недоразумением "Украина" дальше. Надеюсь, у Путина ответ уже есть.
Предательство русского населения началось не вчера и не сегодня, а ещё 25 лет назад со времен разрушения СССР. Теперь последствия тех предательств мы и расхлёбываем.
P.S.: в который раз убеждаюсь, на сколько мужественны маленькие народы и автономии. Приднестровье, Карабах, Осетия, Абхазия, тот же Дагестан. За свои принципы, свободу и идеалы они дрались и с куда более сильными врагами.
Не надо копоти. Майдауны - в чистом виде еретики и одурманенные жители. Почитай, как действуют лазутчики Альфа легиона, натравливая лоялистов друг на друга.
Могу привести такой пример: был как-то разговор на форуме с жительницей Днепропетровска.
Это происходило ещё за пару месяцев до майдана. Я пытался убедить её, что Украине просто экономически выгоднее быть с Россией в ТС. Приводил графики, цифры, данные. Но главный её аргумент против ТС: я не хочу, чтобы мои дети воевали у вас там в Чечне. Вот такое вот хуторское мышление, а ведь это вроде Восток страны. 20 лет они боялись мифической огромной войны в Чечне, противились любым союзам с Россией, а в итоге получают, к сожалению, пылающую Украину.
камрады, я родилась в СССР, в Харькове.Я украинка,как мои деды и бабки и папа с мамой. На мове размовляю. В СССР была дальневосточной украинкой из Москвы. Вся моя семья,сколько себя помню,до дрожи ненаведила западенских бендеровцев..
У меня одна радость - мои деды(оба воевали) не дожили и только бабушка видит этот пиздец у плачет.
> У нас нечто подобное пытались провернуть, когда заставили ментов предъявлять кому попало документы.
> Некоторые безграмотные менты ведут себя аналогично, но некоторые грамотные посылают любителей проверок нахуй.
Камрад SHOEI, объясни, пожалуйста, чем плоха проверка документов у служителей правопорядка? Спрашиваю не подъёба ради, есличо.
> Камрад SHOEI, объясни, пожалуйста, чем плоха проверка документов у служителей правопорядка? Спрашиваю не подъёба ради, есличо.
Не предъявляя свои документы, глумясь над служителями правпорядка (мороженку они тут, покупают), матюкаясь, хамя, крича, распуская руки, угрожая оружием?
Образцово.
Рождён в России, живу на украине. Слова Шои обидные, но верные - всё так и есть. Отмороженная нечисть мечтала показать себя - и вот во всей красе. Вот она украина.
Меня больше интересует по существу.
Вот бандерлог проверяет документы у гаишника.
[censored] (Видео с ограниченным доступом, сожалеем об этом)
[censored]
У нас нечто подобное пытались провернуть, когда заставили ментов предъявлять кому попало документы.
Некоторые безграмотные менты ведут себя аналогично, но некоторые грамотные посылают любителей проверок нахуй.
И вот каждая болотная мразь, которая выходит помитинговать под лозунгами "Мы за всё хорошее!" - каждая такая мразь приближает нас к хаосу, и жаждет оказаться в шкуре бандерлога, чтобы хоть на пару дней поиметь возможность унизить любого человека..
Ну а что касается Украины, так им на роду суждено было - так называемых украинцев не бил только ленивый.
В говне жили, в говне живут, в говне и подохнут, мрази.
Ни флага, ни истории, ни родины, ни собственного языка.
Всё, на что способны эти животные - перегрызть глотки друг другу, и подохнуть в собственной злости.
Это звери, живущие по воровскому ходу, и при этом не имеющие даже элементарных воровских понятий.
Отношение к парням из Беркута тому пример - встреча пацанов русскими и украинцами в Севастополе под звуки оркестра, и встреча пацанов бандерлогами и галичиной в Виннице, под визги блядей и тварей, требующих их встать на колени.
.
Сверху ублюдки, лихо продающие всех и всё за деньги, а снизу ублюдки, мечтающие занять их место. Посередине горстка непричастных граждан.
Зато перед нами результаты прекрасного геополитического эксперимента под названием "Свободная Украина", в котором принудительно перемешали русских и галитчан, и который окончился крахом. Но не смотря ни на что, часть этнических русских так и не поддалась на уговоры, до сих пор не считает себя натуральными украинцами и выступает против оголтелого насилия. Это основа нашего менталитета, которое до сих пор не удалось выбить.
А бандерлогам и так называемым украинцам можно только пожелать продолжать убивать друг друга.
Можно хоть усраться по телевизору и сорвать глотку, но никогда мы не были братскими народами - всегда были только русские и мразотная галичина. И всегда мразоту давили все, кому не лень, но за последние 20 лет она набралась сил, и жадно смотрит в сторону Российского юга.
[censored]
> У нас нечто подобное пытались провернуть, когда заставили ментов предъявлять кому попало документы.
> Некоторые безграмотные менты ведут себя аналогично, но некоторые грамотные посылают любителей проверок нахуй.
> И вот каждая болотная мразь, которая выходит помитинговать под лозунгами "Мы за всё хорошее!" - каждая такая мразь приближает нас к хаосу, и жаждет оказаться в шкуре бандерлога, чтобы > хоть на пару дней поиметь возможность унизить любого человека..
> Ну а что касается Украины, так им на роду суждено было - так называемых украинцев не бил только ленивый.
> В говне жили, в говне живут, в говне и подохнут, мрази.
> Ни флага, ни истории, ни родины, ни собственного языка.
> Всё, на что способны эти животные - перегрызть глотки друг другу, и подохнуть в собственной злости.
> Это звери, живущие по воровскому ходу, и при этом не имеющие даже элементарных воровских понятий.
> Отношение к парням из Беркута тому пример - встреча пацанов русскими и украинцами в Севастополе под звуки оркестра, и встреча пацанов бандерлогами и галичиной в Виннице, под визги > > блядей и тварей, требующих их встать на колени.
> Сверху ублюдки, лихо продающие всех и всё за деньги, а снизу ублюдки, мечтающие занять их место. Посередине горстка непричастных граждан.
> Зато перед нами результаты прекрасного геополитического эксперимента под названием "Свободная Украина", в котором принудительно перемешали русских и галитчан, и который окончился крахом. Но не смотря ни на что, часть этнических русских так и не поддалась на уговоры, до сих пор не считает себя натуральными украинцами и выступает против оголтелого насилия. Это >основа нашего менталитета, которое до сих пор не удалось выбить.
> А бандерлогам и так называемым украинцам можно только пожелать продолжать убивать друг друга.
> Можно хоть усраться по телевизору и сорвать глотку, но никогда мы не были братскими народами - всегда были только русские и мразотная галичина. И всегда мразоту давили все, кому не
> лень, но за последние 20 лет она набралась сил, и жадно смотрит в сторону Российского юга.
В данном ролике многие не заметили успешную попытку пафосного возложение хуя на представителя власти, ибо для доебавшихся до ДАИшника в ролике, человек в форме символ опрокинутой системы над которым совсем не грех смачно поглумиЦа, тем более на камеру. Вот об этом, как мне кажется, и говорит камрад SHOEI.
Как-то все чересчур упрощенно. Западная Украина шибко долго была под контролем всяких там Польш и Литовских князей, те местных на войну с русскими натаскивали столетиями. Наши прадеды в 40-50 их там хорошо поумерили, еще бы лет 100 покоя - и вполне себе вошли бы обратно в лоно большой славянской семьи. А теперь, после 20 лет полного проеба - конечно, они только силу поймут.
Один украинский советский поэт написал во время Великой Отечественной стих:
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов’їну.
Без неї — ніщо ми, як порох і дим,
розвіяний в полі вітрами...
Для нас вона в світі єдина, одна,
як очі її ніжно-карі...
Вона у зірках, і у вербах вона,
і в кожному серця ударі.
у квітці, в пташині, в кривеньких тинах,
у пісні у кожній, у думі,
в дитячій усмішці, в дівочих очах
і в стягів багряному шумі...
Як та купина, що горить — не згора,
живе у стежках, у дібровах,
у зойках гудків, і у хвилях Дніпра,
у хмарах отих пурпурових,
в огні канонад, що на захід женуть
чужинців в зелених мундирах, в багнетах,
що в тьмі пробивають нам путь
до весен і світлих, і щирих.
Юначе! Хай буде для неї твій сміх,
і сльози, і все до загину...
Не можна любити народів других,
коли ти не любиш Вкраїну!..
Дівчино! Як небо її голубе,
люби її кожну хвилину...
Коханий любить не захоче тебе,
коли ти не любиш Вкраїну.
Любіть у труді, у коханні, в бою,
в цей час, як гудуть батареї.
Всім серцем любіть Україну свою,
і вічні ми будемо з нею!
Товарищ shoei, даже фашисты до такой херни не додумались бы, которую написал ты. Тебе стоит извиниться.
Вот кстати я украинец. Ну вдруг кто не догадывался. Это и про меня выходит.
> В говне жили, в говне живут, в говне и подохнут, мрази.
> Ни флага, ни истории, ни родины, ни собственного языка.
> Всё, на что способны эти животные - перегрызть глотки друг другу, и подохнуть в собственной злости.
Кстати, в статье замечена некая несрастуха.
> Отношение к парням из Беркута тому пример - встреча пацанов русскими и украинцами в Севастополе под звуки оркестра, и встреча пацанов бандерлогами и галичиной в Виннице, под визги блядей и тварей, требующих их встать на колени.
Это выходит, что украинцы всё-таки могут быть нормальными? А как же тогда понимать это?
> Бандерлогам и так называемым украинцам можно только пожелать продолжать убивать друг друга, ибо призывать их к миру бесполезно.
Как же так? Только что с русскими беркут встречали с оркестром, и тут же опа, им уже желают убивать друг друга. Вот это последовательность!
Короче это высер истеричной девочки в котором щедро мажутся говном все не русские живущие на Украине, и судя по эмоциональным пикам и логическим нестыковкам, высер написан в состоянии глубокого пополама.
Даже меня с моей пророссийской ориентацией коробило когда я это читал. А прочитай такое нейтральный человек, так он сразу поймёт что бендеровцы правы и русские нас за людей не считают. С такими друзьями нам и врагов не надо.
В общем мощно написано, очень всё хорошо и целостно, не добавить не отнять. А учитывая количество подписчиков блога, статья принесёт массу пользы. Майдаунам.
З.Ы. Волнуюсь за белорусов. А ну как Лукашенко ни дай бог не станет, придёт к ним какой мудак в президенты и белорусы тоже вдруг окажутся мудаками и искусственно созданной нацией.
А вот - живущие в говне животные из Днепропетровска сегодня. Вот они удивились бы прочитав кем их тут считают. Обрадовались бы пожеланию убивать друг друга. Не иначе. А в Одессе то и российских флагов было полно.
Не премину ещё раз похвалить статью. Отлично, просто отлично. Для майдаунов. Умение держать себя в руках как Гоблин очевидно приходит к операм с годами. И то не ко всем.
HuntSolo, лично я уважаю твое мнение.
Но однажды так получилось, что Украина решила, что она - самостоятельное государство, что она - не с нами.
> З.Ы. Волнуюсь за белорусов. А ну как Лукашенко ни дай бог не станет, придёт к ним какой мудак в президенты и белорусы тоже вдруг окажутся мудаками и искусственно созданной нацией.
А я и за нас волнуюсь. Как бы у нас не случилось, что у руля встанет какой нибудь уебан. У нас однажды в СССР уже было такое. Но это - наши проблемы. Будем ли мы защищать свой образ жизни у нас на родине - зависит от нас. Как и у вас - от вас. Никто не говорит, что вы все как люди уроды, но исторический выбор вы свой уже сделали в 91-м году и вы делаете его в 14-м. Не мы его делаем, а именно вы. Как нация Украина еще ничем хорошим не удивила.
И это хорошо!
В комментариях выползли майдауны