ria56.ru На спринтерской дистанции Вилухина стала второй, уступив лишь ныне выступающей за Словакию нашей бывшей соотечественнице Анастасии Кузьминой.
> Нормальное интервью. А по-поводу заголовка - это уже к журналисту.
Интервью нормальное, не спорю. Оно про спорт, а России отведён лишь один абзац, но он показывает её отношение к стране и к тренерам, у которых тренировалась всю жизнь.
> Интервью нормальное, не спорю. Оно про спорт, а России отведён лишь один абзац, но он показывает её отношение к стране и к тренерам, у которых тренировалась всю жизнь.
Вот про отношение к ней:
> Конечно, условия для тренировок и сборов, когда я занималась у Гурьева, отдельно спасибо ему большое, были, но только без ребенка и семьи.
> > Нормальное интервью. А по-поводу заголовка - это уже к журналисту.
>
> Интервью нормальное, не спорю. Оно про спорт, а России отведён лишь один абзац, но он показывает её отношение к стране и к тренерам, у которых тренировалась всю жизнь.
А что там не так с отношением? Вполне адекватно: родила ребенка, причем отнюдь не в статусе суперзвезды, тренировалась, рассчитывала вернуться. Полгода потыркалась - и поняла, что кроме КИБУ ей на 2-3 года ничего не светит (и то не факт). А тут вполне нормальный вариант с основой Словакии.
Ты вспомни, как года 3 назад у нас состав в биатлоне менялся (от слова "никак"). Можно еще вспомнить девчонок, которые в украинскую команду ушли, или ту же Домрачеву.
> Ты уверен, что правильные выводы по отношению к Кузьминой сделал?
Возможно, что и не правильные. Так я их и не навязываю. Просто лично меня такие моменты крайне раздражают- имею ввиду становление на ноги в России а потом перебежки к другим странам. Очень даже хорошо, что я ошибаюсь в Кузьминой, но как мне кажется (опять же -мне), возможности для тренировки можно и у нас найти немало.
> Возможно, что и не правильные. Так я их и не навязываю. Просто лично меня такие моменты крайне раздражают- имею ввиду становление на ноги в России а потом перебежки к другим странам. Очень даже хорошо, что я ошибаюсь в Кузьминой, но как мне кажется (опять же -мне), возможности для тренировки можно и у нас найти немало.
>
Может ты под впечатлением от ухода Калиной, недавнего? Ну так там совсем другая ситуация и сборная сейчас другая (может в чем-то послабее, зато без неприкасаемых). Возможности для тренировок - без проблем, но их же как-то релизовывать надо. Спортивная карьера - штука короткая, уникумы типа Бьерндалена встречаются один раз в поколение.
Что характерно .. ее только на финише увидели и операторы и Губерниев... ну и,следовательно,зрители.. Вообще не вели по дистанции.
п.с. приятно.. трое русских на пьедестале.
[censored] Так, для ознакомления с персонажем. А Ольгу Вилухину поздравляем!!!